worldoftanks.ru

Странные.
Я не задрот(в среднем звёздочки снимаю... очень редко сейчас роту собираю), стата 60+, на единичных танках ниже 50, состою в клане с з/п 7,5к голды.
Было бы желание, как говорится.
Имея собственный опыт пому сказать, что это скорее всего временно. Если ты не ходишь на тренировки, то рано или поздно тебя кикнут. Если же в вашем клане нету тренировок, то перспективы на ГК у вас не велики, и либо перестанут платить з\п изза того что нету результата, либо клан разпадётся.
 

Solmyr

Member
Все кланы за з/п временные. Вообще все.
Мой статус позволяет мне не ходить на тренировки, но основные подводные камни кроются не в этом.
Про перспективы на ГК это рассказывать не мне, наша и ещё 2 роты 3 месяца воевала первым фронтом с РЕДами в Европе(Франция, Германия).
ГОВы тоже были временные, и это надо было понимать.

Сергео, а что за клан ели не секрет? В чём идея? (надеюсь не РЕДы =))
 

mudaker

Member
По поводу кланов где платят ЗП... лично я сделал выбор в пользу идейного клана, а не забалового...
Взять тот-же GOW с уходом Мартинса он практически распался.

Сергео Мартин не ушёл .
 

Sergeo

Member
а что за клан ели не секрет? В чём идея? (надеюсь не РЕДы =))
Нет не секрет, DEFS2 и DEF-S (2 ака). А идея проста, играть в свое удовольствие с адекватными взрослыми людьми, которым нравятся танки как игра со всеми ее преимуществами и недостатками :) Денежные стимулы тут исключены, по одной простой причине, предотвратить наплыв, как бы это гуманно сказать... ну вы поняли...

Мартинс может и не ушел но спонсировать явно стал меньше, так как люди разбежались... Как мне кажется причиной тому недавний хаки опен... в котором приз забрали РПЦ... думаю было над чем задуматься спонсору.
 
Останнє редагування:

mudaker

Member
Мартинс может и не ушел но спонсировать явно стал меньше, так как люди разбежались... Как мне кажется причиной тому недавний хаки опен... в котором приз забрали РПЦ... думаю было над чем задуматься спонсору.
Это был как я понял ход для отсеивания лишних голдозависящих игроков ,так что завтра обещали выдать з.п. .
 

Solmyr

Member
абсолютно не правильный ход. ИМХО.
Мартин взял и развалил альянс.
ну, а те 100к голды которые сейчас пообещали выдать кланам это копейки по сравнению с прошлым.
ИМХО, он изначально задумал хорошо, но потом идея в руках всяких Сибельвогелей и Лиссов превратилась в бред.
ДЕФС не плохой, насколько знаю ударники зелёных туда ушли, воюют не плохо, но не кажется мне, что всё так гладко там.

ЗЫ. Хаки Опен 4ое место наша рота заняла :(.. должны были у тд42 выигрывать ..хнык.
 

Sergeo

Member
но не кажется мне, что всё так гладко там.
Что может быть не гладко? У нас нет завсимостей от спонсоров каждый взрослый человек, сам себе споснор :) Все золото полученное на ГК идет на войну все на тойже ГК. А после того как редовских волков вибили с турции, и армам эвент (Поход на Фракию) сорвали так вообще все гладко стало )))) Те кого приняли и кто хочет играть не бежит в другие кланы, не за лучшей игрой не за золотом :)
 

_Viper_

Why So Serious?
Сегодня первый раз был в роли командира роты 4-го уровня. 6 побед и 1 поражение. не зря все таки в учебке был месяц ))) и конечно помогли соклановцы своим опытом и скиллом.
 
Зверху