worldoftanks.ru

Sparco

WOT Gamer
Хз, даже при 128килоьитах - лагов не наблюдаю ))
сейчас даже при 4000 юзеров онлайн, максимум минуту ждать боя нужно...
Да я не про лаги при повседневной игре. У меня скорость инета тоже 128 кбит/с. Счас профилактика проходит какая то.. вот и лаги :)
 

Sergeo

Member
Из-за арты всякое желание играть на танках и пт пропало. Кемперю на хуме ))))
 

Sergeo

Member
Я на Гриле счас качаюсь. :|
В игре каждый хочет нагибать, но постоянно это может делать только арта, не смотря на то что игра называется мир танков... Арту начал качать только потому что на танке она мне показалась слишком читерной, и чтобы не голословить решил попробовать прокачать, пощупать как говориться самому, после прокачки до топ хумеля вынужден констатировать факт, арта это настоящий официальный чит в игре :) К стати эту ветку читает кто-то кто хорошо знаком с артиллерией, учитывая что у нас есть артучилище вероятность этого очень большая. Очень хотелось бы знать мнение о разлете гаубичных снарядов 150 калибра :)
 

kaAs^^

Забанен
В игре каждый хочет нагибать, но постоянно это может делать только арта, не смотря на то что игра называется мир танков... Арту начал качать только потому что на танке она мне показалась слишком читерной, и чтобы не голословить решил попробовать прокачать, пощупать как говориться самому, после прокачки до топ хумеля вынужден констатировать факт, арта это настоящий официальный чит в игре :) К стати эту ветку читает кто-то кто хорошо знаком с артиллерией, учитывая что у нас есть артучилище вероятность этого очень большая. Очень хотелось бы знать мнение о разлете гаубичных снарядов 150 калибра :)
Ой да ладно чит... Командная игра + понимание своей роли в бое на каждой отдельно взятой карте вот чит...
 

Sergeo

Member
Ой да ладно чит... Командная игра + понимание своей роли в бое на каждой отдельно взятой карте вот чит...
У арты одна роль сидеть в кусте и раздавать чемоданы, при этом не подставляясь как все остальные )))) До арты доходят в 2 случаях или арта стала так что до нее легко дойти(сама виновата), или когда уже большая часть команды слилась(тут уже ничего не поделаешь).
 

RaMoNVicious

3d artist
арта сливается на ура, если будет грамотный свет...
...часто бывает, стал на Су-26... вроде неплохо замаскирован... тут врывается лёгкий танк, по которому куй поподёшь... быстро засвечивает все точки базирования арты и вражеская арта сливает всю арту... либо прорывается несколько легких или средних танков и просто выносят арту с пары выстрелов...
...так что нифига не чит...

...и к тому же, у меня СУ-26 "в фуле"... шкрябает ИС-ы по 5-10%... т.е. без поддержки танков арта ничего не решает...
 

D00M

Be quick! Or be dead!
На СТ, бывало, до 6-ти таких "читов" настреливал.
Грамотный свет вообще эти "читы" анулирует. Вполне можно несколько минут прокататься под "чемоданами" и с гордостью лицезреть разрывающиеся за тобой засвеченные арты.
На ТТ тоже не комплексую - хряпаю не намного слабее а разница в броне заметна. Правда, очень зависит от правильного выбора позиции, как и у ПТ. ПТ разваливается с первых выстрелов, но, правильно кемперя, можно медали получать.
А вот артой очень от команды зависим, что б посветили, прикрыли, накормили, напоили и спать уложили. А не учухали к чертям по канавам, побросав арту под свет. Вот, скоро уже, докачаюсь до буратинки и посмотрю, может что изменится, все-таки туда народ более грамотный уже доезжает.

Считаю, что баланс вполне адекватный, не корейский. Можно, вполне, нагибать на любой технике.
 
Зверху