Результати пошуку

  1. Pandora

    репетиторы (английский язык)

    Подскажите пожалуйста хороших репетиторов с английского языка!!!
  2. Pandora

    "Гламур"

    ГЛАМУРНОЕ Хламидиоз Барбекю Стразы VIP-такси Смартфон Шампанское Ночной клуб Подруги Икра Анальный секс Луна Жизнь НЕГЛАМУРНОЕ Гонорея Шашлык Аскариды Частник Ноутбук Текила Дискотека Девушка Раки Догги-стайл Солнце Смерть КРАСОТА И ФИТНЕС Прослыть гламурным членом фитнес-тусовки не...
  3. Pandora

    Чистка лица

    Подскажите телефоны хороших мастеров и адрес!
  4. Pandora

    на что бы вы пошли ради любимой?(мого)?

    Вот интерессно... Чем Вы могли пожертвовать что бы быть рядом с любимым человеком?
  5. Pandora

    большая разница в возрасте!

    Как Вы относитесь к отношением в которых огромная разница в возрасте?Касалось ли это Вас?Интерессно Ваше мнение!
  6. Pandora

    Герпес

    Люди помогите!Задолбала Эта БОЛЯЧКА!!
  7. Pandora

    Кофе

    Вот говорят коффе вредное...ну а я эго так люблю...я немогу начать день бес кружечки горячего коффе ,немогу и закончить день...и в промежутках))))
  8. Pandora

    татуировка

    Как вы смотрите на татуировку вообще?Как относитесь к татуировке на девушке?Где больше нравиться!Где делают?Где лучше делать?Расценки..Подскажите пожалуста!!!
  9. Pandora

    пирсинг языка

    Хочу узнать как вы к этому относитесь.Где можно купить серьгу в язык у нас в городе.Жду ваши коментарии.Особенно интересен материал от тех людей,которые уже прокололи!
  10. Pandora

    Покупка одежды

    Где можно нормально скупиться????С одержды????
  11. Pandora

    Силикон

    Секс символ Америки-Памела Андресон!Все стремяться косить под неё...для этого ставять силикн в грудь,вставляют селикон в губы,разрезают их по бокак,что бы зделать больше...потом неделями мучаться....Стоит ли?И какое мнение у вас?
  12. Pandora

    Красота и здоровье ногтей.

    Хочу наростить ногти!У меня просто нет сил уже...только отростила,о б что-то стукнулась и своему ногтю хана...обрезай..и поновой... А так отвалиться..хоть зделать можно!!!Кто что знает рассскажите пожалуста!!! :wht: И желательно посоветовать салон))Ибо моя подруга нарастила,а они у ней кривые...
  13. Pandora

    мастопатия

    Сейчас всё чаще и чаще встречаеться эта болезнь!Из-за чего же она возникает?Из-за вредных привычек?Из-за наследственности?Как опасна?Методы профилактики, :tnp: И лечение!
Зверху