на что бы вы пошли ради любимой?(мого)?

Pandora

ШиПуЧкА
Вот интерессно... Чем Вы могли пожертвовать что бы быть рядом с любимым человеком?
 
ну наверняка большинство ответят, что многим или даже всем...
не знаю, можно ли так говорить, правильно ли. Ведь бывают такие ситуации, когда человек невольно, но думает в первую очередь о себе...

хотя я убедилась в себе и могу сказать, что готова ради любимого человека на все... Только на мой взгялд главное в этом деле не переборщить, ведь можно пойти на всякие безумные жертвы, которые на самом деле могут быть совсем ненужными...
 

Sinful Angel

Руда Відьма
сложно сказать... конечно, хочется казаться героиней и сказать: на всё, что угодно.... но нет... за человека, которого я люблю, жизни может быть мне и не жалко, но например дать себя унизить в моих глазах я не смогу... для меня это хуже смерти.
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Как бы сильно я не любила парня, я готова не на все ради его и нашей лбви. И думаю что все сейчас будут писать что готовы абсолютно на все ради любимого, но я считаю что это бред, приносить большие жертвы, ради любви которая исчезнит через 3 года.
Например я не готова отдать свою жизнь ради его, неготова на убийство человека, на предательство родных...д.т.


Может я так говорю потому, что еще никогда по настоящему не любила
 
Останнє редагування:
сложно сказать... конечно, хочется казаться героиней и сказать: на всё, что угодно.... но нет... за человека, которого я люблю, жизни может быть мне и не жалко, но например дать себя унизить в моих глазах я не смогу... для меня это хуже смерти.
а почему сразу унизить? это же должно быть не унижением и никак не способ казаться героиней, как ты выразилась. Это могло бы быть просто выражением настоящей искренней любви и уважения к человеку. Хотя я не вижу смысле в подобных вещах, если это делается специально, только для показа....это какраз и будет унижением. Лучше тогда вообще молчать в таком случае.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Пжертвую своей свободой...своим любимым дело..своим временем..своими принципами..своими нервами...своимим желаниями....
А надо будет, хоть вы все тут и фукаете...то и своей жизнью....
 

Life-ua

+ плюс - минус
На всё готов ... (если буду знать что меня не обманывают)
 
Зверху