Силикон

Pandora

ШиПуЧкА
Секс символ Америки-Памела Андресон!Все стремяться косить под неё...для этого ставять силикн в грудь,вставляют селикон в губы,разрезают их по бокак,что бы зделать больше...потом неделями мучаться....Стоит ли?И какое мнение у вас?
 

ruslan

Member
Красиво то, что естественно. Лучше маленькое - но свое. И еще: не нужно ни под кого косить. Главное - быть собой.
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
мне как-то, кто-то сказал, лучше целюлит в руках, чем силикон по телику!!!
я думаю, что не стоит стремиться быть на кого-то похожим, будь самим собой, но нужно за собой следить!!!
 

Pandora

ШиПуЧкА
не я то тоже так считаю!Просто посмотрела программу про девочек с PLAYBOYя ,как они над собой..ужас..моя мать закрыла глаза рукой и кричала"Как ты это смотришь",я как посмотрела как эй операцыю делали..это ж просто...ужасс...
 

ICY

ррр
Та нафига себя уродовать? По другому не скажешь. Потом столько проблем со здоровью может быть. Тут по Enter muzik передача "Хочу лицо знаменитости". Посмотрите. Там показывают и эти операции, и случаи проблем после этого. Проблемы бывают не детские. Например хотя бы отторжение телом инородных тел (силикона) - это конечно болезнь получается не из приятных. А потом приходится обратно доставать. И сколько мучений.
Короче моё мнение: девушка может отлично выглядеть и без этого. Просто нужно следить за своим телом и всё.
 
A

Apostol

Guest
Я полностью согласен с ICY. Если есть силиконовые имплантанты то рак нельзя определить на начальных стадиях и поэтому, когда его нахадят может быть поздно для химиотерапии. Эта история может закончиться ампутацией груди. Тогда подумайте сами: лечше иметь грудь свою, настоящую , без силикона или вобще не иметь?! Наверное вы склонитесь к первому!
 

SkUaL

LP FAN
недавно смотрел передачу по мтв, и показивали как девушка(мне очень понравилса её естествинный вид)делала липосакцию(или как там правильно)добовляла себе силикон в груди и губы для того чтобы быть похожей на Кармен Електру и снятса для обложки журнала МаХ!!!
ну у неё все прошло все ок и её мечта осуществилась а вот были случаи что девушкам ети операции боком вылазили!!!
З.Ы. Лично мое мнение ето просто дурость!я могу понять если там чтото такое с чем невозможно жить но если бог не обидел не стремись быть еще лутшей!
 

Верилис Веста

последний романтик
Вооще терпеть не могу пластические операции. Щас по телику стока их показуют и все после них такие страшные и так мучаються! Видела раз бабуле одной сделали операцию так она пол года отходила1 Все так напухло! Фе!
 

ICY

ррр
SkUaL сказав(ла):
....я могу понять если там чтото такое с чем невозможно жить но если бог не обидел не стремись быть еще лутшей!
Стремится быть лучше нужно всегда и работать над этим, только не способом операций
 
Зверху