Результати пошуку

  1. B

    Лазерная эпиляция в Сумах

    В "Велюре" есть лазерная эпиляция. В одном комбайне несколько лазерных технологий + специалисты грамотные. Возможно вам понравится. Но самый идеальный лазер для эпиляции - александритовый (вряд ли вы его найдете в Сумах). К тому же, возможно с вашим волосом совладает и обычный лазер Nd:yag
  2. B

    АФИША

    Неужели с 5 мая 2013 года в городе нет никаких концертов? Наверняка же есть местные группы и наверняка они где-то выступают. В каких заведениях: барах, клубах и т.п.? Как они вообще называются, чего исполняют (местные группы и исполнители)? Куда податься приезжему человеку, где можно взять эту...
  3. B

    Ночные клубы нашего города.

    А меня сестра затащила в Монти (больше в Сумах я нигде не была)... такой себе Монти, хоть и в центре находится. Если все сумские клубы такие, то делать там неча :) Хотя, девчонки красивые раскрасивые, а мужчин там практически и не было, т.е. никакой конкуренции для мужиков, а выбор-то богатый...
  4. B

    Подпишитесь за возвращение ночного поезда Сумы-Киев

    Спасибо за маршрут, надеюсь он еще рабочий:) Не могу я в Киев тащиться ни на маршрутке, ни в этих неудобных сидячих поездах.
  5. B

    Подскажите врача-остеопата

    http://sumy.sum.slando.ua/obyavlenie/lechenie-osteohondroza-skalioza-mezhpozvonochnyh-gryzh-massazh-ID764AR.html#4e728f9b58 Я вот тут нашла человечка, но не знаю, стоит ли к нему обращаться (о себе ничего мне не написал). А Вы нашли кого-то? Мне тоже остеопат нужен.
  6. B

    Гирудотерапия

    Дорогие форумчане! Посоветуйте хорошего врача с пиявками, который выезжает на дом и проводит необходимую диагностику. И цены нужны приемлемые. Спасибо!
  7. B

    Чистка лица

    Виктория "Велюр". Разные линейки косметики, разные цены, она очень профессиональна.
  8. B

    Профессиональная косметика МАС. Знают ли ее в Сумах?

    Я не сумчанка, но мой косметолог категорически запрещает мне и всем женщинам пользоваться этой линией косметики регулярно. Можно, но очень редко. Я не пользуюсь (на всяк случай).
  9. B

    Ваше отношене к гипнозу??? Мифы и реалии??

    Мне кажется фильм "Начало" посмотреть и достаточно что бы не лезть в мозг :) У меня один знакомый гипнотезер перестал этим заниматься, а почему... молчит. Видимо что-то пошло не так как планировалось. Да и второй тоже не очень стремится работать с гипнозом, хотя оч хороший профи.
  10. B

    Соционика: определение своего социотипа

    А я вот тоже Гексли, но мне очень не нравятся мои дуалы... так и хожу, бездуальная )))
  11. B

    Постоянно заложен нос. Привет нафтизин

    Ааааа, подробностей хотите:lol: Ну, чаще всего заложенность носа невыносимо проявлялась в поезде (сами понимаете, матрасам и подушкам там лет по 50, никто их не химчистит, бытовая пыль (микро клещи плодятся там стаями и роями, а они и составляют основную массу бытовой пыли). В общем, дышать...
  12. B

    Постоянно заложен нос. Привет нафтизин

    Вы это о чем? О перегородке или аллергии? О перегородке мне сказал Лор, а об аллергии - аллерголог. В любом случае, и то и другое серьезно. А нафтизин или нечто похожее мне сжигало слизистую и соплила я водичкой уже из-за травмы слизистой (неделю).
  13. B

    Постоянно заложен нос. Привет нафтизин

    У меня была похожая ситуация... добрый человек отправил к аллергологу. Я пришла к врачу и заявила: "Я пришла к Вам что бы доказать всем что у меня нет аллергии!" Сделали пробы. И в следующий раз я вышла с результатом: аллергия на бытовую пыль, т.е. на подушку и весь пух который меня окружал, а...
  14. B

    Краска для волос

    Очень хорошая краска для волос Kedra... не знаю, есть ли она в Сумах, но очень щадящая и смывается красиво. Возможно, пригодится эта инфа :)
Зверху