Результати пошуку

  1. И

    и вам привет!!! я не надолго в родном городе ,так что наслаждайтесь

    и вам привет!!! я не надолго в родном городе ,так что наслаждайтесь
  2. И

    Грузино-Осетинский конфликт

    спешу донести до вашего сведения,что в програме цирка на цветном бульваре всегда существовала отдельная програма с выступлением лиллипутов,она так и называлась "цирк лиллипутов"так что тут ваша казуистика неуместна,относительновашего ответа то он меня разочаровал,то-есть следуя вашей...
  3. И

    Вступ України у НАТО

    Понад 50 відсотків громадян вважають, що Україна сьогодні не здатна захистити себе власними силами. Такі дані на прес-конференції в УНІАН навів директор інституту стратегічних досліджень Юрій РУБАН, посилаючись на результати опитування. За словами Ю.РУБАНА, до такої думки схиляються 57%...
  4. И

    Грузино-Осетинский конфликт

    воровство так воровсто, вы игнорировали мой вопрос относительно роста, как вы считаете , гномы в высшем руководстве страны, действуя такими методами,не реализуют ли свои комплексы? где вы усмотрели бранные эпититы в этой статье???? почему цирк лиллипутов на цветном бульваре не "бранный...
  5. И

    Грузино-Осетинский конфликт

    ек вас раззадоріло )))) дякуючи вам тепер я знаю хто такий Гусаров.... просто в іносмі не було написано автора цієї статті но бачу ,що вона вам апрєдєльонно понравілась! хай жеве Гусаров!!!! а вам рекомєндую піть "растішку",бо судячі з вашої приті, стаття задєла вас за жівоє какой у вас рост?
  6. И

    Грузино-Осетинский конфликт

    Их цирк со звучным и нелепым названием Советский Союз давно уехал. Умчался экспрессом туда, откуда не возвращаются. А клоуны остались. Племя лилипутов, чьи беленькие обнажённые торсы с большими головками, бешено вращающимися глазами и зычными, начальственными голосами, взобралось на Российский...
  7. И

    Интересные статьи из интернета.

    Рынок поставит путинизм на место ("The Wall Street Journal", США) Путину, однако, еще предстоит осознать простую истину: капитал плохо воспринимает шантаж 'Финансовая пропасть - самая глубокая из всех пропастей, в нее можно падать всю жизнь'.И. Ильф, Е. Петров 'Золотой теленок' (1931) В...
  8. И

    Вступ України у НАТО

    Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Вступление Украины в НАТО и снова здравствуйте.... даже странно это все читать "прямой контакт" гггг какой им еще нужен прямой контакт? эстония .литва .латвия члены нато на черном мере есть болгария и румыния ,члены на то и потом у штатов есть аляска...
  9. И

    Демографический кризис

    Відповідь: Демографический кризис так ,тут ви цілком праві
  10. И

    Демографический кризис

    Відповідь: Re: Демографический кризис давайте на примере украины))) возмите среднюю украинскую семью,и цыганскую))) в украинской семье 1 максимум два ребенка...в цыганской 10 детей в чем причина??? украинская девушка перед тем ,как выйти замуж хочет закочить институт,устроится на работу...ну...
  11. И

    Демографический кризис

    Відповідь: Re: Демографический кризис ну вы хоть немного задумайтесь как раз в семьях алкаголиков,наркоманов,в социально неустроенных семьях по 5-6 детей....а успешных один максимум... в неуспешных странах таких как африканские и латиноамериканские страны рождаемость самая высокая в мире...
  12. И

    Демографический кризис

    Відповідь: Re: Демографический кризис ни алкоголизм ни спид не влияют на демографию в стране....... в украине спад рождаемости наблидается с 20 годов...тогда спида небыло.... всмоните сколько у вас лично знакомых у которых было бы больше трех детей в семье???? и меня лично таковых нет...
  13. И

    Демографический кризис

    Відповідь: Re: Демографический кризис все что тут написано неимеет никакого отношения к демографии... очень интересно получается у нас падает раждаемость потому-что мы вступаем в нато))) ето перл года! насамом деле раждаемость падает во всех развитых странах и связанно это с тем,что в...
  14. И

    Герои УПА

    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Герои УПА нет там война не из языка я это и не утверждаю ....просто во всех двуязычных странах какие-то проблемы в общении между разноязычными общинами)))) насчет бреда рекомендую вам прочитать ваши посты....вы еще и нетак удивитесь)
  15. И

    Герои УПА

    Відповідь: Re: Герои УПА прекрасный пример канада!!! франкоязычный квебек каждый год собирается отделятся,англоязычные граждане принципиально не покупают товары произведенные франкоязычными и наоборот...вобщем два разных государства я не хочу такого в украине и что франкоязычные ,что...
  16. И

    Передвиборчі реклами

    Відповідь: Re: Передвиборчі реклами товарищ ликбезир!!! а с\х это не производство товаров? тра та та вобщем в библиотеку срочно!
  17. И

    Передвиборчі реклами

    Відповідь: Re: Передвиборчі реклами для начала должен рынок быть нормальный внутренний зачем поддерживать лентяев которые выпускают дерьмо втридорога??? к чему это приведет? к производству товаров неспособных конкурировать на внешнем рынке...кто будет покупать их??? пусть и дешевые?
  18. И

    Передвиборчі реклами

    Відповідь: Re: Передвиборчі реклами свободный рынок нужен и здоровая конкуренция а не так что для одних "свободные экономические зоны" а для других плати налоги по полной програме государство должно быть демократическим а не клановым а вы про гос поддержку
  19. И

    Тигр - Русский ответ Хаммеру.

    Відповідь: Re: Тигр - Русский ответ Хаммеру. какой ужас !!! ну почему при всех госзаказах,тратах денег,русские немогут создать хоть одну приличную машину? почуму получаются такие уроды??? может в атмосфере что-то такое,что мешает хорошо работать?
  20. И

    Газпром готов оставить Беларусь без газа

    Відповідь: Re: Газпром готов оставить Беларусь без газа ух-хаха опять этот идиотизм? вом самому ненадоело рекламировоть этот бред?????? а как же обще-планетныей еврейский заговор? ух-хаха
Зверху