Грузино-Осетинский конфликт

Vlad_S

Скептик
...Какой еще трибунал ???? Да по телику показывали как они лодки грузинские за уралами тянули ( в осетии НЕТ МОРЯ), а те что не смогли - сожгли...
Зато в Абхазии есть, и предназначались они для военной операции в Абхазии, внимательнее в ящик смотреть надо было. И еще "мародеры" захватили кучу танков, орудия, стрелковое вооружение и еще много чего военного, что у "мирных жителей" случайно завалялось. То что случаи мародерства имели место быть, причем с обоих сторон это несомненно - се ля гер, но не стоит путать божий дар с яичницей...
 

n\a

Забанен
Зато в Абхазии есть, и предназначались они для военной операции в Абхазии, внимательнее в ящик смотреть надо было. И еще "мародеры" захватили кучу танков, орудия, стрелковое вооружение и еще много чего военного, что у "мирных жителей" случайно завалялось. То что случаи мародерства имели место быть, причем с обоих сторон это несомненно - се ля гер, но не стоит путать божий дар с яичницей...
Че ЧЕ???? Вы хоть за свои поступки отвечаете? Как пластиковой 3х метровой лодкой можно оккупировать страну? У вас справка у-86 есть?
 

Vlad_S

Скептик
...где ушимили ваши интересы...
а ее интересов никто не ущемлял, ущемили интересы автора текста - некоего Андрея Гусарова из Санкт-Петербурга:
Девушке видимо никто не объяснял, что воровать нехорошо даже бред...
 

n\a

Забанен
В чем же бред? По пунктам можно? А то я начинаю убеждатся, что справочки по форме у - 86 у вас нет.
 

Vlad_S

Скептик
Че ЧЕ???? Вы хоть за свои поступки отвечаете? Как пластиковой 3х метровой лодкой можно оккупировать страну? У вас справка у-86 есть?
Там была не одна лодка, и лодки были не пластиковые и не трехметровые, а нормальные надувные лодки с нехилыми подвесными моторами - такие часто используются для десантных и спасательных операций, а с трехметровой пластиковой лодкой в Грузии делать нечего - нигде. А как еще можно было быстро установить контороль над побержьем, спустившись из Кодорского ущелья, катера на себе по горам волочь что ли. Повторяю в ящик нужно было смотреть внимательнеее :)
 

Vlad_S

Скептик
В чем же бред? По пунктам можно? А то я начинаю убеждатся, что справочки по форме у - 86 у вас нет.
Да уж, справки на право излагать истину в конечной инстанции у меня нет, как и у вас впрочем :)
Кстати, как насчет воровства чужих текстов, тоже справочка требуется :)
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
а ее интересов никто не ущемлял, ущемили интересы автора текста - некоего Андрея Гусарова из Санкт-Петербурга:
Девушке видимо никто не объяснял, что воровать нехорошо даже бред...
ек вас раззадоріло ))))
дякуючи вам тепер я знаю хто такий Гусаров....
просто в іносмі не було написано автора цієї статті
но бачу ,що вона вам апрєдєльонно понравілась!
хай жеве Гусаров!!!!
а вам рекомєндую піть "растішку",бо судячі з вашої приті, стаття задєла вас за жівоє
какой у вас рост?
 

n\a

Забанен
Для таких как вы - марш бросок по горам. Для умных придумали вертолеты.
Так , что, тепер и я захватчик, если у меня лодка надувная есть? Буду Севастополь оккупировать с Графской пристани? Мда... у вас диагноз, однако. А на том видео БЫЛИ БОРТОВЫЕ ПРОГУЛОЧНЫЕ КАТЕРА! Они и в море выйти не способны, так, по бухтам тихим плавать, девушек катать топлесс )
З.Ы. А золотая вилка - тоже оружие оккупантов-грузин?
 
Останнє редагування:

Vlad_S

Скептик
дякуючи вам тепер я знаю хто такий Гусаров....
просто в іносмі не було написано автора цієї статті?
Когда перепечатывают чужой текст - дают ссылку на источник, иначе это воровство. Статья же ничего кроме набора бранных эпитетов не содержит, поэтому мне лично абсолютно неинтересна...
 
Зверху