Передвиборчі реклами

  • Автор теми cem
  • Дата створення

Нетупой

New Member
насчёт концепций: как меня достали эти теоретики! можно выбрать путь полит.правления, но путь економического развития по "концепциям" не выбирается. каждая страна индивидуальна со своим багажом ресурсов. в украине и промышленности-Да, но и о с/х забывать нельзя. та же европа смеётся с нас-как можно на чернозёме получать 20ц/га пшеницы???
просто нужна гос.поддержка с/х. кто-нибудь вообще в курсе того, что без премий у любого фермера в европе маржинальный доход вообще отрицательный?
по поводу реклам, то пропало вообще какое-либо желание идти голосовать. народ за идиотов держат. с нострадамусом так это вообще.. . интересно, кто в БЮТе специалист по центуриям?!(риторический вопрос)
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Відповідь: Re: Передвиборчі реклами

насчёт концепций: как меня достали эти теоретики! можно выбрать путь полит.правления, но путь економического развития по "концепциям" не выбирается. каждая страна индивидуальна со своим багажом ресурсов. в украине и промышленности-Да, но и о с/х забывать нельзя. та же европа смеётся с нас-как можно на чернозёме получать 20ц/га пшеницы???
просто нужна гос.поддержка с/х. кто-нибудь вообще в курсе того, что без премий у любого фермера в европе маржинальный доход вообще отрицательный?
по поводу реклам, то пропало вообще какое-либо желание идти голосовать. народ за идиотов держат. с нострадамусом так это вообще.. . интересно, кто в БЮТе специалист по центуриям?!(риторический вопрос)
свободный рынок нужен и здоровая конкуренция
а не так что для одних "свободные экономические зоны" а для других плати налоги по полной програме
государство должно быть демократическим а не клановым
а вы про гос поддержку
 

Нетупой

New Member
уважаемая, когда поднимется уровень зар.плат-вы вспомните мои слова. без господдержки с/х в развитой стране не быть.
ps^ уж очень многие специалисты пророчат возможность вступления в ЕС уже через 5 лет и я с ними согласен.
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Відповідь: Re: Передвиборчі реклами

уважаемая, когда поднимется уровень зар.плат-вы вспомните мои слова. без господдержки с/х в развитой стране не быть.
ps^ уж очень многие специалисты пророчат возможность вступления в ЕС уже через 5 лет и я с ними согласен.
для начала должен рынок быть нормальный внутренний
зачем поддерживать лентяев которые выпускают дерьмо втридорога???
к чему это приведет? к производству товаров неспособных конкурировать на внешнем рынке...кто будет покупать их??? пусть и дешевые?
 

Нетупой

New Member
я вообще-то про с/х в предыдущем посте речь вёл, а о чём вы-я не знаю. если вы в этом вопросе плаваете, оставим ваш пост без ответа, а ликбез я вам устраивать(оспаривая каждое слово, как это делают многие форумчане) я не считаю нужным.
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Відповідь: Re: Передвиборчі реклами

я вообще-то про с/х в предыдущем посте речь вёл, а о чём вы-я не знаю. если вы в этом вопросе плаваете, оставим ваш пост без ответа, а ликбез я вам устраивать(оспаривая каждое слово, как это делают многие форумчане) я не считаю нужным.
товарищ ликбезир!!! а с\х это не производство товаров?
тра та та
вобщем в библиотеку срочно!
 
Останнє редагування:

Нетупой

New Member
мадам, вы цитируете мои посты и непонятно о чём говорите. ну где же вы вычитали в моих постах отрицание производства с/х товаров? прежде чем кого-то в библиотеки посылать, вчитывайтесь повнимательней. складывается впечатление, что вы там (в библиотеке) работаете, так вот настойчиво вы всех туда посылаете.
ps: и так нафлудили. в этой теме мой вам окончательный ответ найдёте в предыдущем посте.
 

CHGrey

Rzzevskiy
ps^ уж очень многие специалисты пророчат возможность вступления в ЕС уже через 5 лет и я с ними согласен.
Нам ЕС засветит только после уничтожения коррупции, которая у нас
охватила 100% гос. аппарата, и практически превратило Украину в
криминальное государство.Такие в ЕС не нужны.

А кто как считает- Какая полит. партия и какой лидер меньше всего
погрязли в коррупции, и смогут с ней бороться?
 

Andys

New Member
Re: Відповідь: Re: Передвиборчі реклами

Да представте себе. У умных людей (к которым никоим образом не относятся наши политики - олигархи) существуют разные концепции развития Украины. Но правда жизни такова что украинцы даже не догадываются что страной НУЖНО управлять, и не просто управлять а управлять ПО ОПТИМАЛЬНОЙ КОНЦЕПЦИИ, когда из множества возможных действий выбирают вариант ведущий к наибольшей пользе для развития страны и роста благосостояния народа.
P.S. оценивать политиков по роликам считаю глупым. Пока украинцы не научатся судить ПО ДЕЛАМ (котрые почти всегда расходятся со словами и обещаниями) - до тех пор будут горькие разочарования и вымирание нашей нации.
P.P.S. моя б воля - я бы оптом и оранжевых и бело-голубых и социалистов убрал бы из избирательных списков. Хватит фигней страдать. Конструктива хочется!!!
автомат нужон?
p.s. добила реклама НУНС по поводу неприкасаемости, им может еще в ноги кланятся если они заявляют что - 'ці руки ніколи не крали'
 
Останнє редагування:
Зверху