Результати пошуку

  1. M

    Бабки-ворожки

    Сегодня 14 декабря Наумов день. Наум — покровитель знаний и ума. Этот день хорош для заговоров что бы детки учились Издавна святого пророка Наума почитали как помощника в «умственных занятиях» и называли Грамотником. На Наума все семейство отправлялось с утра в церковь, где после обедни...
  2. M

    Бабки-ворожки

    Вот и я том же,у меня нет оснований не верить!!!
  3. M

    Бабки-ворожки

    Никакой я не троль,и не над кем не издеваюсь,пишу о том что знаю и во что действительно верю
  4. M

    Бабки-ворожки

    Сегодня «Анна холодная», Свое название этот день16 ноября получил за то, что к этому времени на большей части территории земли выпадает снег, который уже не тает. Вообще многое в жизни людей связано со снегом. Это прекрасный защитник, с первым снегом было связано много примет. Считается, что...
  5. M

    Бабки-ворожки

    Я не поняла,мне объясните?
  6. M

    Бабки-ворожки

    По лунному календарю в этот день нельзя начинать никаких дел. Это день планирования, обдумайте свои желания, действия, потребности и, основываясь на этом, составьте план своих действий на следующий месяц. Думайте позитивно, ни в коем случае не вспоминайте свои неудачи. В этот день излучения...
  7. M

    Бабки-ворожки

    Сегодня день Священномученика Киприана и святой мученицы Иустины (15 октября).В народе считались они защитниками от нечистой силы, чар, колдовства, наваждений и отзлых духов. По свидетельству Сказания о святых, принято было об избавлении от злого очарования и защите от злых чар и колдовства...
  8. M

    Бабки-ворожки

    Спасибо за советы,учту.Если бы у кого-то из вас происходило что-то подобное ,то вы бы понимали о чем я.И спасает ли вера или не вера в это?
  9. M

    Бабки-ворожки

    Мне тоже хотелось понять,думаю домовые нас чувствуют.Кто навел сказала мастер,это оказалась свекровь подруги.Я была в шоке,у них были разногласия,но не ожидали что настолько....
  10. M

    Бабки-ворожки

    dana777,обращалась подруга к одному мастеру,вы были правы,это домовой предупреждал о порче которую на нее сделали.Вычитала,сейчас этих явлений нет.
  11. M

    Бабки-ворожки

    Создайте тему,учу грамматике и я буду ее посещать.Ок?
  12. M

    Бабки-ворожки

    Верб в то,что вижу. Может и вы когда нибудь уведите и поверите.
  13. M

    Бабки-ворожки

    Спасибо,передам,но сама в ужасе:o
  14. M

    Бабки-ворожки

    Хотела бы я с вами поговорить,если бы у вас в жизни происходила что-то подобное.Где логика вообще отсутствует,как заговорили тогда бы.
  15. M

    Бабки-ворожки

    Да тут не в приметах дело,паук не живой а видеться как видение.моя подруга уже неделю видет -эти видения.Что это такое не может понять никто,просыпается нескольколько раз за ночь и видет на постели паука,включает свет нет ничего,может кто знает,что это такое?:shock:
  16. M

    Бабки-ворожки

    К чему может видется паук?
  17. M

    Бабки-ворожки

    И что же это за физика такая?
  18. M

    Бабки-ворожки

    Простите меня за мою неграмотность:blush:
  19. M

    Бабки-ворожки

    А че это такое домовой?Как думаешь.
  20. M

    Бабки-ворожки

    Xa-ха,смешно. А что вы знаете о высокосном годе?
Зверху