Бабки-ворожки

kilj

Active Member
Команда форуму
Хотела бы я с вами поговорить,если бы у вас в жизни происходила что-то подобное.Где логика вообще отсутствует,как заговорили тогда бы.
Маша, да вы просто не захотели разобраться в ситуации! Уверяю вас еще раз: НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКИХ ТОНКИХ МИРОВ, БАБОК-ВОРОЖЕК, ДОМОВЫХ И ВСЕЙ ПРОЧЕЙ ФИГНИ!

Вы сами управляете своей жизнью.
Не ворожеи.
Не НЛО.
Не бог.
И не всякие дурацкие предсказания, забобоны и прочая хрень.
Попробуйте посмотреть на мир своими глазами, а не "кто-то что-то сказал".

В любом случае, желаю вам всяческих благ. Жаль, что вы даже не захотите задуматься о моих словах выше.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКИХ ТОНКИХ МИРОВ, БАБОК-ВОРОЖЕК, ДОМОВЫХ И ВСЕЙ ПРОЧЕЙ ФИГНИ!

А вот это напрасно - существуют бабки,еще как существуют:DВсегда готовы прийти на помощь и довольствуются малым.С миру по нитке,знаете ли:mrgreen:Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки (с)
 

mashenka

New Member
Верб в то,что вижу.
Может и вы когда нибудь уведите и поверите.
 

mashenka

New Member

dana777
,обращалась подруга к одному мастеру,вы были правы,это домовой предупреждал о порче которую на нее сделали.Вычитала,сейчас этих явлений нет.
 

Dragline

Железяка

dana777
,обращалась подруга к одному мастеру,вы были правы,это домовой предупреждал о порче которую на нее сделали.Вычитала,сейчас этих явлений нет.
А домовой, в свою очередь, откуда узнал о порче? И ещё один вопрос. Если домовой каким-то образом осведомлён о фактах наведёной порчи, то он так-же должен был быть в курсе того, кто именно эту порчу навёл. Однако, об авторе порчи здесь ни слова, а это, на мой взгляд, главная информация в такого рода вопросе, ибо без неё всё вышеописанное это фейк. Предвижу возражение: да какая разница, если вычитали, т. е. вредоносное воздействие ликвидировано. Ой, грубейшая и очень распространённая ошибка. Грубейшая и безмерно глупая. Пока не выявлен ИСТОЧНИК воздействия, его вредоносное влияние нельзя нейтрализовать никакими вычитками, сеансами и прочим. Его продолжающееся воздействие будет восстанавливать наведенный негатив практически сразу-же. Так что не радуйтесь, эта победа очень кратковременна.
 

21h

Вернулся
Принесли сегодня системник на ремнот: даже не проходил POST. После того как я ему кое что рассказал - все заработало. Даже боковую крышку не снимал. А вы говорите.... :Р Учитесь!
 

mashenka

New Member
А домовой, в свою очередь, откуда узнал о порче? И ещё один вопрос. Если домовой каким-то образом осведомлён о фактах наведёной порчи, то он так-же должен был быть в курсе того, кто именно эту порчу навёл. Однако, об авторе порчи здесь ни слова, а это, на мой взгляд, главная информация в такого рода вопросе, ибо без неё всё вышеописанное это фейк. Предвижу возражение: да какая разница, если вычитали, т. е. вредоносное воздействие ликвидировано. Ой, грубейшая и очень распространённая ошибка. Грубейшая и безмерно глупая. Пока не выявлен ИСТОЧНИК воздействия, его вредоносное влияние нельзя нейтрализовать никакими вычитками, сеансами и прочим. Его продолжающееся воздействие будет восстанавливать наведенный негатив практически сразу-же. Так что не радуйтесь, эта победа очень кратковременна.
Мне тоже хотелось понять,думаю домовые нас чувствуют.Кто навел сказала мастер,это оказалась свекровь подруги.Я была в шоке,у них были разногласия,но не ожидали что настолько....
 
Зверху