Бабки-ворожки

mashenka

New Member
По лунному календарю в этот день нельзя начинать никаких дел. Это день планирования, обдумайте свои желания, действия, потребности и, основываясь на этом, составьте план своих действий на следующий месяц. Думайте позитивно, ни в коем случае не вспоминайте свои неудачи. В этот день излучения мысли и слов настолько велики, что нечаянно, необдуманно вырвавшееся слово или промелькнувшая мысль могут внести негативные изменения в ваши дела, жизнь. Камень-талисман этого дня — горный хрусталь. Это символ скромности и чистоты помыслов, помогает в усвоении информации
 
Иногда мне кажется что Машенька - тонкий тонкий зелёный... ну вы поняли)
 

Билли Бонс

Well-Known Member
underSKying, то что "зеленый",согласен - нужно еще учиться-учиться-учиться.
Соответственно,для тонкого дорасти надо.А то,что трололо,это 100%:D
 

terran

Well-Known Member
mashenka, Вы - тролль. не издевайтесь над людьми, и так "жить тяжело".
 

A-alex

Member
mashenka, тонкий мир, в отличие от материального, может воздействовать на Вас только через Ваше сознание.
Кирпич, упавший Вам на голову, убьет Вас независимо от того, верите Вы в законы гравитации или нет. Ибо он материален и воздействует на Вас непосредственно.
Благословление воздействует на верующего, но сколько не благословляй атеиста - эффекта не будет.
Домовые, ворожки, и прочее,( в зависимости от того - верите Вы в них или нет) воздействуют на Ваше сознание, или игнорируются им. А уже сознание, Ваше личное сознание, воздействует на Ваше тело.
Есть другой мир,который существует рядом с нами,и его влияние мы тут чуствуем,я знаю случаи когда людей ночью душит какая то сила,и они видят на груди нечто черное потосторонее(кроме шуток) и сам лично недавно столкнулся с ""нечто"" когда просыпаюсь в 3 ночи,лежу и слышу что дверь приоткрылась сама на немного как будто ктото зашел,а потом закрылась сама без сквозняка....ето что плод моего воображения???
 

d324co

Well-Known Member
ето что плод моего воображения???
Если это не фиксируется материальными средствами - камеры, датчики движения (емкостные, инфракрасные...) - да.
Купите, или возьмите напрокат видеорегистратор. Заряжайте его на ночь. Утром, если ночью хорошо спалось - стирайте запись.
И Вы сами убедитесь. Или в материальности беспокоящих Вас событий, или Ваше, ЛИЧНО ВАШЕ подсознание, опираясь на просмотренные записи, на которых нет никаких посторонних объектов - перестанет нагружать Ваш разум страхами.
 

A-alex

Member
Если это не фиксируется материальными средствами - камеры, датчики движения (емкостные, инфракрасные...) - да.
Купите, или возьмите напрокат видеорегистратор. Заряжайте его на ночь. Утром, если ночью хорошо спалось - стирайте запись.
И Вы сами убедитесь. Или в материальности беспокоящих Вас событий, или Ваше, ЛИЧНО ВАШЕ подсознание, опираясь на просмотренные записи, на которых нет никаких посторонних объектов - перестанет нагружать Ваш разум страхами.
Да нет ето было раз,я точно помню ето не сон,и не сквозняк,больше такого незамечал,зачем мне етот цырк с камерой?А потом что на ютуб веселить всех?Нах оно нужно,я их не трогаю,они меня ...
 
Останнє редагування:
Зверху