Бабки-ворожки

Dragline

Железяка
Мне тоже хотелось понять,думаю домовые нас чувствуют.Кто навел сказала мастер,это оказалась свекровь подруги.Я была в шоке,у них были разногласия,но не ожидали что настолько....
Короче, так... Свекровь Вашей подруги - ведьма. Её нужно немедленно уничтожить. Однако, сделать это очень непросто. Ведьму нельзя утопить, отравить, застрелить из гранатомёта РПГ-7 и.т.д. Ведьму нужно только сжечь заживо, в соответствии с инструкциями Святой Инквизиции. Делать это необходимо в полнолуние, на костре из ольховых дров. Но вполне подойдут и старые автомобильные покрышки. Особенно успешно сжигание ведьмы производится в ночь на Ивана Купала. В процессе горения, труп ведьмы лопается, и из него начинают расползаться змеи, громадного размера пауки, иногда вылетают вороны, грачи летучие мыши. В любой из этих тварей душа ведьмы может ускользнуть и реинкарнироваться, и тогда пощады не ждите. Всех их надо добивать здесь-же, на месте, для этого очень хорошо подходит алюминиевая бейсбольная бита или хорошо заточенная малая сапёрная лопатка. Всех убитых тварей нужно бросать в огонь. Это обязательное условие. Когда со всеми ними будет покончено, необходимо повернуться спиной к костру и быстро-быстро уйти, при этом ни в коем случае НЕЛЬЗЯ ОБОРАЧИВАТЬСЯ, что-бы ни происходило у Вас зха спиной. Только так можно избавиться от порчи, насланой ведьмой, и запомните главное: ни в коем случае НЕ ОБОРАЧИВАЙТЕСЬ!!!
 

setty

Граф
Мне тоже хотелось понять,думаю домовые нас чувствуют.Кто навел сказала мастер,это оказалась свекровь подруги.Я была в шоке,у них были разногласия,но не ожидали что настолько....
Ув. Машонка, вы не правы, домовые ничего не чувствуют в силу той очевидной причины что их попросту не существует.
 

tercuman

Member
Маша, ваша жизнь - это зеркало ваших поступков. Боитесь всего, неуверены, медлительны в выборе, постоянно колеблетесь, как поступить и т.д. - вот и видится ерунда всякая, как то: пауки, муравьи, птицы... Начинаете верить в какие-то "непонятности", чтобы оправдаться - тут кошка перебежала, поэтому я двойку получила (а не потому что не выучила). Ох, не получается ничего, наверное сглазили... Живите своим умом, в конце-концов, жизнь-то ваша настолько, насколько вы позволяете ей управлять кому-то (домовым и т.д.).
 

mashenka

New Member
Спасибо за советы,учту.Если бы у кого-то из вас происходило что-то подобное ,то вы бы понимали о чем я.И спасает ли вера или не вера в это?
 

tercuman

Member
Спасибо за советы,учту.Если бы у кого-то из вас происходило что-то подобное ,то вы бы понимали о чем я.И спасает ли вера или не вера в это?
Не нужно видеть знаки там, где их нет. Зная вашу мнительность, ваши недоброжелатели могут ее запросто использовать, чтобы окончательно вас добить. Так и с ума сойти недолго.
 

d324co

Well-Known Member
mashenka, тонкий мир, в отличие от материального, может воздействовать на Вас только через Ваше сознание.
Кирпич, упавший Вам на голову, убьет Вас независимо от того, верите Вы в законы гравитации или нет. Ибо он материален и воздействует на Вас непосредственно.
Благословление воздействует на верующего, но сколько не благословляй атеиста - эффекта не будет.
Домовые, ворожки, и прочее,( в зависимости от того - верите Вы в них или нет) воздействуют на Ваше сознание, или игнорируются им. А уже сознание, Ваше личное сознание, воздействует на Ваше тело.
 

kaAs^^

Забанен
В этой теме психбольницы могут составлять списки потенциальных пациентов.
 

mashenka

New Member
Сегодня день Священномученика Киприана и святой мученицы Иустины (15 октября).В народе считались они защитниками от нечистой силы, чар, колдовства, наваждений и отзлых духов. По свидетельству Сказания о святых, принято было об избавлении от злого очарования и защите от злых чар и колдовства нечистой силы молиться святым Киприану и Иустине.А нечисть вездесуща, и любой может стать жертвой ее происков. От злого очарования просят девушки упасти Устинью, а парни — Куприяна. Если не уберечься,в этот день на человека могут напасть бесы. Бесы "насылаются" налюдей различными колдунами, ведьмами; Если же они вдруг нападают на человека«по собственному почину», то выбирают людей с зависимостями, или же людей слабых. Нечисть лишает сна, поселяет отвращение к пище, наводит ужас, истощает тело и иногда доводит до самоубийства. Наведение порчи может быть сделано словами (наговором), передаетсяс пищей, питьем, поцелуем, дыханием, прикосновением. Последствием этого являются тяжелые и длительные нервно-психические страдания, болезни, беды. Смотря попре обладающему характеру болезненных явлений, отличают не менее трех видов порчи: кликушество, беснование, икоту. После Покрова когда знахари наделяются благой силой, они лечат людей от трясовици, устанавливают щиты ,усиливают энергетику.
 
Зверху