Бабки-ворожки

mashenka

New Member
Сегодня «Анна холодная», Свое название этот день16 ноября получил за то, что к этому времени на большей части территории земли выпадает снег, который уже не тает. Вообще многое в жизни людей связано со снегом. Это прекрасный защитник, с первым снегом было связано много примет. Считается, что если снег выпадает на талую землю, то людям придется тяжело. Заговоры на первый снег возникли еще у наших предков. Ритуалы с первым снегом, обряды на любовь, деньги и удачу, совершаемые на первый снег, очень сильные.
Заговоры на первый снег применяются для увеличения прибыли, богатства, привлечения покупателей или клиентов, а также эти заговоры весьма эффективны в любовной магии. С помощью этих обрядов девушки привлекают любовь или женихов, а замужние женщины восстанавливают мир и покой в семье.
Считается, что заговоры на первый снег обладают особой силой и значением. Сила таких заговоров основана на эгрегоре первичности, а также на силе воды и ее способности переносить информацию.
Любой заговор или обряд, включая и заговор на первый снег, следует совершать с соблюдением всех условий и правил успешного ритуала. Только в этом случае, заговор, как говорится, сработает и даст ожидаемый результат.Лдним из них хочу с вами поделиться.
Заговор от болезней на первый снег
Чтобы избавиться от скопившейся в вас негативной энергии и болезней, выйдете на улицу в первый снег и шепотом скажите 3 раза заговор:
«Небесный ангел по земле ходит, болезни, горести с меня, рабы Божьей (ваше имя), святой рукой сводит.
Ты, зло каменное, стань, как снег, мягким.
Слеплю тебя в клубок и выброшу в пустой горшок.
Тот горшок в безлюдном месте оставляю, тем самым недуг, болезни с себя снимаю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».
После этого скатайте из снега маленький снежок, положите его в стакан (можно одноразовый) и оставьте в безлюдном месте.
 

Andreas21

Member
так епт) снега нету)) г. Захожу в эту ветку,чтобы поднять себе настроение)Спасибо
 

terran

Well-Known Member
mashenka, а нам вы не поведаете, что вы творили на первый снег? заговорчик там какой или может обрядец? как вы женихов привлекаете? по старинке - обрядами да киданием сапогов в окна или же по новомодному - водкой и миниюбками?
 

mashenka

New Member
Никакой я не троль,и не над кем не издеваюсь,пишу о том что знаю и во что действительно верю
 
Сегодня «Анна холодная», Свое название этот день16 ноября получил за то, что к этому времени на большей части территории земли выпадает снег, который уже не тает. Вообще многое в жизни людей связано со снегом. Это прекрасный защитник, с первым снегом было связано много примет. Считается, что если снег выпадает на талую землю, то людям придется тяжело. Заговоры на первый снег возникли еще у наших предков. Ритуалы с первым снегом, обряды на любовь, деньги и удачу, совершаемые на первый снег, очень сильные.
Заговоры на первый снег применяются для увеличения прибыли, богатства, привлечения покупателей или клиентов, а также эти заговоры весьма эффективны в любовной магии. С помощью этих обрядов девушки привлекают любовь или женихов, а замужние женщины восстанавливают мир и покой в семье.
Считается, что заговоры на первый снег обладают особой силой и значением. Сила таких заговоров основана на эгрегоре первичности, а также на силе воды и ее способности переносить информацию.
Любой заговор или обряд, включая и заговор на первый снег, следует совершать с соблюдением всех условий и правил успешного ритуала. Только в этом случае, заговор, как говорится, сработает и даст ожидаемый результат.Лдним из них хочу с вами поделиться.
Заговор от болезней на первый снег
Чтобы избавиться от скопившейся в вас негативной энергии и болезней, выйдете на улицу в первый снег и шепотом скажите 3 раза заговор:
«Небесный ангел по земле ходит, болезни, горести с меня, рабы Божьей (ваше имя), святой рукой сводит.
Ты, зло каменное, стань, как снег, мягким.
Слеплю тебя в клубок и выброшу в пустой горшок.
Тот горшок в безлюдном месте оставляю, тем самым недуг, болезни с себя снимаю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».
После этого скатайте из снега маленький снежок, положите его в стакан (можно одноразовый) и оставьте в безлюдном месте.
Прекрасный пример того, как язычество смешали с христианством. По идее работать не должно ибо одно с другим несовместимо просто.
 

mashenka

New Member
Сегодня 14 декабря Наумов день. Наум — покровитель знаний и ума. Этот день хорош для заговоров что бы детки учились Издавна святого пророка Наума почитали как помощника в «умственных занятиях» и называли Грамотником. На Наума все семейство отправлялось с утра в церковь, где после обедни служился специальный молебен, а потом члены семьи испрашивали благословение на отрока. *
Знахари сегодня зачитывают на ум детей.
В этот день родители обращаются к святому Науму,
прося дать их детям побольше ума и прилежания и помочь в учении.
Вот один из заговоров на трудолюбие и ум, обращенных к святому Науму.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Святой отче Наум,
Направь отрока моего на ум,
Дай ему благословение на ярое учение,
Память его укрепи, старания пробуди.
Возьми его руку, отгони лень и скуку.
Пусть будет сей отрок на умок скор, в ученье спор.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь
Вам в это день могут поступить новые выгодные предложения по работе.
Большая вероятность того, что могут возвратить долги.
Неплохо бы сегодня провести
ритуал для привлечения денег.
Возьмите крупу(любую), положите ее в жестянную баночку(можно из под кофе),
сверху насыпте любое зерно.
Держа коробочку в левой руке, тихонечко трясите ею и скажите:
" Встану я раба Божья(имя) благословлясь,
Пойду перекрестясь, на большую улицу.
Стоит там амбар, от зерна ломится.
Как в том амбаре зерна считать не пересчитать,
Так и денежек у меня рабы Божией (имя) будут полные
Кошельки, сундуки и карманы.
Аминь".
Вместимое коробочки высыпать птицам, чтоб склевали.
Когда они будут клевать, смотрите на них и шепчите:
"Себе клюйте, мне деньгами плюйте".
 

igorlev

Active Member
помогали ли кому нибудь "бабки" в плане лечения?? если да - дайте контакт плиз
 

POLTERGEIST

Active Member
люди не ищите в Сумах, барыги вас разведут да и только. Сам обращался, знакомые обращались- без толку. Ищите по селам, может кто подскажет.
 
Зверху