Результати пошуку

  1. sliman

    Продам Жёсткий диск Western Digital Gold 8TB, Western Digital Ultrastar 8TB

    Upd от 22.07.2021: Gold распакован 19.07 (фото доказательства имеются). Цена на него еще снижена.
  2. sliman

    Продам Жёсткий диск Western Digital Gold 8TB, Western Digital Ultrastar 8TB

    Лежат без дела жесткие диски. Western Digital Ultrastar DC HC320 8TB 7200rpm 256MB (HUS728T8TALE6L4) - продан Western Digital Gold Enterprise Class 8TB 7200rpm 256MB (WD8004FRYZ) - 1 шт. Цены: 1) WD Ultrastar - 12500 11000 8500 грн (гарантия от Розетки до 15.02.2025); 2) WD Gold - 11000 7500...
  3. sliman

    Продам ddr 3 2 GB для ноутбука 300 грн

    Hynix 2 GB SO-DIMM DDR3 1333 MHz (HMT325S6BFR8C-H9)
  4. sliman

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    тоже интересует, уже около недели не работает.. заблокировали?
  5. sliman

    Вопрос совместимости

    Проверял эту память еще на 2x Intel системах, на одной биос считал планку, но винда 8ка не стартовала, авторебут срабатывал и memtest86+ зависал при тестировании памяти. На другой системе запустилось все нормально (винда 7ка), и memtest86+ успешно проверил планку без ошибок. Обе системы...
  6. sliman

    Вопрос совместимости

    Поставил процессор, как и ожидал родная память (512 мб) заработала так как положено на 667 мгц. А с планкой на 2 гб так и не запускается, не помогает ни принудительное выставление таймингов, ни частоты. Саму планку проверил, полностью рабочая. Скорее всего это какая-то особенность материнки, не...
  7. sliman

    Вопрос совместимости

    Тайминги можно выставлять. Сегодня приехал с2d е7200, вечером поставлю его и посмотрю изменится что-то или нет
  8. sliman

    Вопрос совместимости

    просто все эти проблемы могут иметь место на аналогичной материнке Asus P5GC-MX (без приставки 1333), она не поддерживает более чем 533 мгц память, и максимум 2 гб памяти (тоесть 2х по 1 гб) в моем же случае модель с приставкой *1333, должна поддерживать 4 гб памяти (2х по 2 гб) 667 мгц, и...
  9. sliman

    Вопрос совместимости

    тогда почему установленная родная память на 667 мгц работает только на 533 мгц? не могу понять..
  10. sliman

    Вопрос совместимости

    Планировал первым менять процессор, но он еще не доехал, жду на днях. Intel Core 2 Duo E7200
  11. sliman

    Вопрос совместимости

    Добрый день. Проблема такова. Имеется материнская плата Asus P5GC-MX/1333 (биос 0413) с уставленным процессором Intel Celeron D 347 и памятью Transcend 512 мб DDR2 667 мгц Я докупил ещё 2 ГБ ддр2 800 мгц памяти одной планкой, когда вставил ее - все заводится, но экран черный и ничего не...
  12. sliman

    Продам винчестер Samsung 1 Тб

    еще продаю
  13. sliman

    Продам винчестер Samsung 1 Тб

    Продаю винчестер Samsung HD103SI - 1000Gb/R54/32M Интерфейс - SATA 2 (3Gb/s) Форм-фактор - 3,5" Частота вращения шпинделя - 5400 rpm От себя добавлю, хард отработал 3 года без сбоев, бэдов нету, очень тихий, температура выше 30 градусов не поднимается, в основном в районе 26 градусов...
  14. sliman

    Продам Системный блок в сборе

    если надумаете продавать по частям - стучите в лс, заберу процессор и память
  15. sliman

    Интернет в п. Сад

    adsl не очень интересует, пользовался когда-то укртелекомовским, подстанция была далеко, соответственно сигнал тоже был слаб, потеря синхронизации была часто..
  16. sliman

    Интернет в п. Сад

    В общем я так понял ethernet только у HomeNet есть или будет после Нового года.. По остальным провайдерам я ничего так и не понял. Спасибо за информацию!
  17. sliman

    Интернет в п. Сад

    Всем доброго времени суток. Может кто-то подсказать, если ли возможность подключение к интернет-провайдеру в п. Сад, район ООО "Агрофірма Суми-Насіння"? Мне говорили что якобы там есть Череда, но не понятно Ethernet или ADSL.. Может ли кто-то подтвердить/опровергнуть эту информацию...
  18. sliman

    Тарифы на Ethernet

    а есть у череды покрытие интернета в районе ООО "Агрофірма Суми-Насіння" ? мне говорили что должно быть.. и надо бы провести
  19. sliman

    В ожидании World of Warplanes...

    проехал 3 боя на закрытой бетке, не понравилась игра.. управление совершенно не привычное, чем в других авиа-симуляторах
Зверху