Интернет в п. Сад

sliman

Member
Всем доброго времени суток.

Может кто-то подсказать, если ли возможность подключение к интернет-провайдеру в п. Сад, район ООО "Агрофірма Суми-Насіння"?

Мне говорили что якобы там есть Череда, но не понятно Ethernet или ADSL..

Может ли кто-то подтвердить/опровергнуть эту информацию..?..

Спасибо.
 
Всем доброго времени суток.

Может кто-то подсказать, если ли возможность подключение к интернет-провайдеру в п. Сад, район ООО "Агрофірма Суми-Насіння"?

Мне говорили что якобы там есть Череда, но не понятно Ethernet или ADSL..

Может ли кто-то подтвердить/опровергнуть эту информацию..?..

Спасибо.
Эзернета там нет 100%, только АДСЛ(если телефонная линия чередовская проложена). Адреса по которым есть эзернет:
Пропозиція на доступ до мережі Інтернет та підключення до Ethernet-мережі нашої компанії діє за наступними адресами у місті Суми:

пр-т М. Лушпи, буд. 10, 14, 20, 22;
вул. Д. Коротченка, буд. 15, 17, 29;
вул. Інтернаціоналістів, буд. 18
вул. Іллінська, буд. 55в;
вул. Роменська, буд. 100, 100а;
вул. Металургів, буд. 14, 16;
вул. 5-Продольна, буд. 77
пл. Незалежності, буд. 1
вул. Зеленко, буд. 8а
вул. Петропавлівська, буд. 86
вул. Доватора, буд. 1а
проїзд 3-й Парковий, буд. 8
вул. Ковпака, буд. 2, 63
вул. Кірова, буд. 144/3
вул. Заливна, буд. 27/1
вул. Заливна, буд. 28/1
вул. Заливна, буд. 29/1

Кстати, ближайшая точка эзернета ко мне - на расстоянии 150м. Звонил им, уточнял - в частный сектор не хотят протянуть... Ну не захотели, и ладно, Воля тоже хорошо сейчас :)

А вообще перезвоните им 650-777, уточните
 

Sirius5

Active Member
Должен быть хоумнет, уже или скоро. дслайн наврено весной доберется, но с ихним урезанием тарифа в 3 раза и по 2 недели не работающим ютубум ну их нафиг.
 

Romaчka

зачем?
Вы хотите сказать что ребята из дс-лайна урезают Вам ютуб?
 

Sirius5

Active Member
Вы хотите сказать что ребята из дс-лайна урезают Вам ютуб?
Я хочю сказать что ютуб в дс лайн 2 недели был не смотрибельный, 10 сек смотришь, 1 минуту ждешь. Все началась после того как дс лайн сменили своего прова.
Кто кому и где что урезает меня не волнует, дс лайн кому-то, вышестоящий пров дс лайну и т д. Факт в том что ютуб 2 недели смотреть было невозможно, вплоть до того что ролики вообще не грузились.
 
Останнє редагування:

Romaчka

зачем?
так может проблема все таки с самим ютубом?)у меня "самый честный интернет в городе" Сумы онлайн, и тоже проблема с ютубом,притом они и не меняли вышестоящего провайдера.
P.S проблема с кеш у ютуба))
 

Sirius5

Active Member
Друг с воли смотрит в 1080р а мы с дс лайн и 240з не можем посмотреть. Тот же ролик, то же время.
 

jeka270110

Member
Всем доброго времени суток.

Может кто-то подсказать, если ли возможность подключение к интернет-провайдеру в п. Сад, район ООО "Агрофірма Суми-Насіння"?

Мне говорили что якобы там есть Череда, но не понятно Ethernet или ADSL..

Может ли кто-то подтвердить/опровергнуть эту информацию..?..

Спасибо.
уточню по поводу покрытия сети DSLine по данному адресу!
 
Останнє редагування:

jeka270110

Member
Друг с воли смотрит в 1080р а мы с дс лайн и 240з не можем посмотреть. Тот же ролик, то же время.
сообщу начальству. надо не на форуме жаловаться, а звонить на офис и говорить!
DSLine оставляет за собой право изменять тарифные планы!
 

nikolakus

Member
ОФФТОП!!!!
Прошу прощения, но вставлю свои 5 копеек по вопросу касательно "ютуба".
Из личной переписки с компанией ТопНет.
от 19.11.2012г. <TOP NET NOC>
Действительно есть глобальная проблема с ютубом, в вечернее время есть перегруз у
ютуба. В ближайшее время должны устранить данную проблему, при помощи установки
дополнительных гугл кеш серверов.


от 28.11.2012г. <_________@topnet.ua>
К сожалению, весь ютюб в кеш не помещается, поэтому вторая часть видео доступна непосредственно с серверов гугла "через мир". С этой частью действительно мы фиксируем проблемы последние 3 недели, состоящие в медленной работе в ЧНН.
В 10х числах декабря у нас запланировано расширение гугл кеша - это должно решить проблему.

Отсебятина:
У многих провайдеров Украины, которые обращаются к кеш-серверам гугла (он же ютуб, он же гугл+ и т.п.) которые находятся на площадке компании ТопНет, были проблемы. Лично наблюдал через таких магистралов как: ЕТТ, ДГ и ТопНет.
Что касается нынешней ситуации по ютубу, то с 13.12.2012г. она стабилизировалась. Смотреть 1080р стало приятней :)
 
Зверху