В ожидании World of Warplanes...

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: В ожидании World of Warplanes...

...приверженцы ИЛ2 - успокойтесь... ВоВП - это НЕ семулятор... так же как и ВоТ симулятором никогда не был... и конкурировать с ИЛ2 никогда не будет... но мне, например, как не обладающему хорошим джойстиком играть в ИЛ2 не интересно, а вот в более аркадную игру - я бы с удовольствием (очень нравилось управление в Freelancer-е), т.к. я от подобных игор хочу получать фан, а не задротствовать...

...это точно так же как сравнивать серию NFS с каким нибудь GTR или LFS... в NFS будут играть массово, а GTR, LFS и т.п. будут рубаться те, у кого есть доп.приспособления для игры в авто-симы... но аудитория у NFS больше (т.к. это по сутит попса), а у LFS и GTR и меньше, но более преданнее, как сопсна видно по отзывам тут и происходит у ИЛ2 - ВоВП еще не вышел, а его уже обосрали фанаты авиа-симов...
 

Jagger

Повелитель Зерга
1. Причем тут тематика? Вы РПГ игры от экшн симуляторов различаете?
2. Создайте тему про свою ИЛ-2 и пишите там. Здесь же тема про Ворд оф зе Ворплэйн, попрошу не оффтопить.
1. Отличаю, но тем не менее сравнение напрашивается само по себе. Тем более что сами разработчики говорят о своей игре как "симулятор", только аркадный.
2. Смотри пункт 1.
 

Jagger

Повелитель Зерга
ил2 был, есть и будет )))), во всяком случае пока ), ждемссс когда БОБ доведут до ума да добавят крафтов, карт ну и т.д. ... обновим железо и ... :)
... настоящие вирпилы в эту гадость летать не будут, ибо для этого надо превзойти хотя бы ил2
... летали мы mfs - гуамно редкое и прежде всего по физике, чуть моник не заблевал :), единственное почему оный стоит как учебный в Киеве, нету у остальных смоделированных гражданско-кукурзных самолетов :)
... локон тоже отстой, графу подтянули по сравнению с ил2 но физика хуже, ка50 силен - особенно по части моделирования кабины и бортовых систем, но вот массовости не получил - закономерно, свалок на вертолетах не бывает :)
О! Привет вирпил! Начнем с того что физика на Ил-2 порезанная умешленно, чего олег меддокс не скрывает. МФС например при том же уровне физики (мое личное мнение), обладает реалистичностью ВПП, реализмом правил воздушных перевозок, реальные погодные условия и т.д. Т.е в принципе если тренеровать детей к легкломоторной гражданской авиации, то лучше на ФМС. Лок Он не такой уж и пень по физике, но реализован для других машин, что не нравится любителям поршневого хлама, но ИИ лок она получше да и тактика лучше смоделирована чем у Ил-2. Это игрухи каждая в себе. Например фанаты "Войны в небе 1917" ненавидят Лок-Он и Ил-2, Фанаты Ил-2 смеются над "войной в небе". А вот ВОВП будут гнать над всеми симуляторами аргументируя свой выбор тем, что в их игру чтобы успешно поиграть ума много не надо. Авиамоделисты вообще играют на пультах в реал флай и на тот же ил-2 не говорят. Каждому свое. Вот мне например не нравится туфта с премиум аккаунтами, премиум техникой, премиум боеприпасами, уровнями обучения экипажа, который за золото самый клевый. Тут не знание тактики и теории, а мажерство и задротистоть. В любом случае выпустят игруху и посмотрим.
 

SaMBaR

Life is GOOD...
Запущен официальный промо-сайт нового проекта Wargaming.net — World of Warplanes.

Уважаемые танкисты! Команда разработчиков торжественно сообщает вам о запуске официального промо-сайта игры World of Warplanes — .

Только здесь вы увидите первые скриншоты из преальфа-версии игры, узнаете самые последние новости о процессе разработки и обменяетесь мнениями на форуме! В будущем сайт станет главной площадкой, на которой будут размещаться новые видео, рендеры и другие материалы.

Обратите внимание: при регистрации на официальном форуме World of Warplanes рекомендуем указывать в качестве логина и пароля те же данные, что вы используете в World of Tanks. Это даст возможность оптимально распределять накопленные ресурсы для наиболее эффективного развития в обоих проектах, а также поможет игрокам гораздо быстрее влиться в ряды виртуальных пилотов.

Ура! Спешите посетить!
Взято с
 

_Viper_

Why So Serious?
уже зарегался там!

теперь можно отвлекаться от танков на самолеты (и наоборот), к тому же зарабатывая свободный опыт и кредиты... как по мне - просто отлично!!!!!

желаю грандиозного успеха этому проекту.
 

SaMBaR

Life is GOOD...
Сам жду с нетерпением. Давно мечтал о такой игре!
 

dimon_696

New Member
чесно, участвую в бета тесте сыграл 200 боев, игра не понравилась!.. удалил! докачался до двух 6лв ИЛ-2Д и немца одного забыл!..
 

DaNIK

Брассист
тоже в бете был
вообще не понравилась, уже б лучше как ил2 штурмовик сделали
играю дальше в танки
 

sliman

Member
проехал 3 боя на закрытой бетке, не понравилась игра..
управление совершенно не привычное, чем в других авиа-симуляторах
 

Sorcerer

Member
на правах легкого оффтопа: с недельку назад стартовало ОБТ конкурирующей фирмы годная аркада, но не более. Вирпилам там пока делать нечего - слишком много косяков с ЛТХ самолетов. А просто погонять несколько боев вполне сойдет.
 
Зверху