Результати пошуку

  1. aranax

    На східному фронті / знищення боінгу-777 з 295 цивільними

    Нестыковки и загадки малайзийского «Боинга» http://www.kp.ru/daily/26257/3136728/
  2. aranax

    Сепаратизм/Держзрада

    В Калининграде освобождены повесившие флаг Германии над местным ФСБ активисты http://www.article20.org/news/v-kaliningrade-osvobozhdeny-povesivshie-flag-germanii-nad-me#.U3jfEd6uom4
  3. aranax

    Сепаратизм/Держзрада

    Там не чечены , там якуты. Там теперь народ донбаса. Народ украины после одесского шабаша кончился.
  4. aranax

    Сепаратизм/Держзрада

    1.Все те кто со мной учился а потом на протяжении 16 лет служил со мной. Присягу давали народу украины а не этой хунте. 2.Кучка бездельников под покровительством пендосов захватила власть, учитывая только своё мнение,не считаясь с другими. (про беркут, предательства со стороны высшего...
  5. aranax

    Сепаратизм/Держзрада

    Скорее всего по IP забанили...
  6. aranax

    Сепаратизм/Держзрада

    А как же свобода слова? И про какой сепаратизм идёт речь? Народ борется с самопровозглашонной хунтой.
  7. aranax

    Сепаратизм/Держзрада

    Я тебе что-то обещал? Помоему я с адекватным оппонентом общался, а не с тобой. Есть желание познакомится с ними поближе? Так я им твой адрес скину.
  8. aranax

    Сепаратизм/Держзрада

    Так вроде бы , беня за номера ничего не обещал. А потролить , тебе что, форума мало?
  9. aranax

    Окупація Криму.

    Ну в этом году может быть и не въедет. А вот в следующем , сухопутным путём, думаю въедит.
  10. aranax

    Окупація Криму.

    Наверное ни кому не секрет, что один турист из россии заменяет двух, а то и трёх туристов из украины (в денежных тратах на отдых) . Так что в этом году хватит и 3 млн. российских туристов. Тем более никто крымчанам счастливое , беззаботное сосуществование ежесекундно не обещал. Должно пройти...
  11. aranax

    Сепаратизм/Держзрада

    Или тебе дать номера телефонов моих сослуживцев которые сейчас отбиваются от бандерлогов... Может тогда у тебя глаза откроются на всё происходящее. Как уже открылись у многих ребят которые переходят на сторону ДНР. Беня и порошенко вас всех имеют через свои сми а вы как дети радуетесь.
  12. aranax

    Окупація Криму.

    А в России уже давно платят налоги за сдачу жилья. Как во всех цивилизованых странах. А собственно, что вас удивляет...?
  13. aranax

    Сепаратизм/Держзрада

    За что?
  14. aranax

    Сепаратизм/Держзрада

    Это их земля, это их Родина,это их выбор.
  15. aranax

    Сепаратизм/Держзрада

    Педофила-пи....са в президенты, это нормально. Женщина в купальнике вызывает такую панику. Вы уже сами не замечаете как вам укро-сми мозги промыло.
  16. aranax

    Російська інтервенція в україну. березень 2014.

    Прочитав только Дмитрий Тымчук, и по оперативным данным, уже можно понять что очередной вброс. Значит что то серьезное случилось ,раз всякой фигнёй отвлекает.
  17. aranax

    Російська Федерація

    Зато в Украине уже ничего не взлетит, соответственно и не упадёт... Скачем, радуемся дальше .
  18. aranax

    Російська інтервенція в україну. березень 2014.

    31 июля 2003 года президент Украины Л. Кучма постановил передислоцировать из Кувейта в Ирак 19-й отдельный украинский батальон радиационной, химической и бактериологической защиты (450 военнослужащих) Участие в боевых действиях. Украинские военнослужащие выполняли задачи на ирано-иракской...
  19. aranax

    Окупація Криму.

    И не обязательно с реками заморачиваться ... http://ic.pics.livejournal.com/arcktick/37857970/14847/14847_900.jpg
Зверху