Сепаратизм/Держзрада

aranax

Сумчанин
Ну так а че сопли сразу бульбами пустил,обещал номера своих подельников-давай?
Я тебе что-то обещал? Помоему я с адекватным оппонентом общался, а не с тобой. Есть желание познакомится с ними поближе? Так я им твой адрес скину.
 

aranax

Сумчанин
Почему наши админы не банять этого черта "aranax"?Там ему уже кучу приписать можна и за сепаратистскую парашу и кучу всего.
А как же свобода слова? И про какой сепаратизм идёт речь? Народ борется с самопровозглашонной хунтой.
 

Miroku

Well-Known Member
You must be registered for see medias
Чел рассказывает как-будто про голодную Зимбабве а не про Донбасс.Нам всю жизнь расписывали что это шахтерский край богатый а в реале полузабытый,нищенский,рабский,населенный деградантами и наркоманами.
Вродебы инет сейчас везде есть,ну не может же народ быть таким отсталым и тупорылым.
Хотя хули если по его рассказам в их селах точек продажи наркоты больше чем точек с продажей самогона......
 
Останнє редагування:

bortn5

Well-Known Member
Я тебе что-то обещал? Помоему я с адекватным оппонентом общался, а не с тобой. Есть желание познакомится с ними поближе? Так я им твой адрес скину.
Ты мне свой скинь! "соссуживцев"своих я так понимаю ты дрейфанул палить?
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Почему наши админы не банять этого черта "aranax"?Там ему уже кучу приписать можна и за сепаратистскую парашу и кучу всего.
Зачем банить,общяйтесь с человеком.Мне лично интересна его позиция.Если позволит я задам ему пару вопросов.
1.Что за сослуживци такие которые давали присягу народу Украины,а теперь превратились в террористов?По другому назвать увы их нет оснований.
2.И какорва ваша позиция по всему там происходящему.Что это? Кто такие бандерлоги?Чем ваших друзей они ущемили?Чего хотят ваши друзья добится.
У нас же диалог давайте вот и предметно поговорим...
 

Hamster

Well-Known Member
А как же свобода слова? И про какой сепаратизм идёт речь? Народ борется с самопровозглашонной хунтой.
Что по твоему "самопровозглашонная хунта"?
Януковощ удрал со страны. ВР выбрала ио президента и выбрала премьер-министра. Выборы 25го мая. В чем проблема? БЕРИ И ГОЛОСУЙ ЗА КОГО ХОЧЕШЬ.

Ху́нта — политическая группировка, пришедшая к власти неконституционным путем и осуществляющая методами . А теперь включи мозги (видать, которых у тебя мало) и подумай кто тут хунта - диктатор и террорист Турчинов, либо "мирные протестующие" в даунбассе, которые ходят с гранатометами за спиной, принуждают признать ДНР насильно, похищают людей, убивают, вспаривают животы, жгут, грабят (список можно продолжать).
 

Miroku

Well-Known Member
Зачем банить,общяйтесь с человеком.Мне лично интересна его позиция.Если позволит я задам ему пару вопросов.
1.Что за сослуживци такие которые давали присягу народу Украины,а теперь превратились в террористов?По другому назвать увы их нет оснований.
2.И какорва ваша позиция по всему там происходящему.Что это? Кто такие бандерлоги?Чем ваших друзей они ущемили?Чего хотят ваши друзья добится.
У нас же диалог давайте вот и предметно поговорим...
А ты не загаваривай,сам постил колорадскую фигню месяц назад.Сейчас типо замаскироватся под общую массу решил?
Мразь сепаратистская,пророссийская шелупонь должна банится сразу ,на войне как на войне.
Свободой слова и толерастией войну не выиграеш,учитывая что враг этой фигней в отличие от нас не страдает(гляньте на форумы донбасса и крыма а темболее РосТВ)


Модеры сами подумайте,это все равно что англичане во время ВМ войны в своих газетах в прессе давали бы место под статьи немецким фашистам.У нас уже 3 области оттяпали считай а вы продолжаете заигрывать с путинскими ботами.
 
Останнє редагування:
Зверху