Сепаратизм/Держзрада

shpackovskiy

Well-Known Member
А ты не загаваривай,сам постил колорадскую фигню месяц назад.Сейчас типо замаскироватся под общую массу решил?
Мразь сепаратистская,пророссийская шелупонь должна банится сразу ,на войне как на войне.
Свободой слова и толерастией войну не выиграеш,учитывая что враг этой фигней в отличие от нас не страдает(гляньте на форума донбасса и крыма а темболее РосТВ)
Постойте! моё мнение есть моё мнение.Колорадскую фигню -это уже лихо мой друг.... Если можно пример моих слов я поясню по пунктам
А еще я хер ложил на общюю массу
 

aranax

Сумчанин
Зачем банить,общяйтесь с человеком.Мне лично интересна его позиция.Если позволит я задам ему пару вопросов.
1.Что за сослуживци такие которые давали присягу народу Украины,а теперь превратились в террористов?По другому назвать увы их нет оснований.
2.И какорва ваша позиция по всему там происходящему.Что это? Кто такие бандерлоги?Чем ваших друзей они ущемили?Чего хотят ваши друзья добится.
У нас же диалог давайте вот и предметно поговорим...
1.Все те кто со мной учился а потом на протяжении 16 лет служил со мной. Присягу давали народу украины а не этой хунте.
2.Кучка бездельников под покровительством пендосов захватила власть, учитывая только своё мнение,не считаясь с другими. (про беркут, предательства со стороны высшего руководства и т.д. писать не буду.)
 

Hamster

Well-Known Member
Ага, значит твои "сосолуживцы" сейчас тем и занимаются, что защищают "народ украины" (который все флаги Украины поснимал и попалил) на даунбассе? Чечены там тоже видать народ украины защищают?
 

shpackovskiy

Well-Known Member
1.Все те кто со мной учился а потом на протяжении 16 лет служил со мной. Присягу давали народу украины а не этой хунте.
2.Кучка бездельников под покровительством пендосов захватила власть, учитывая только своё мнение,не считаясь с другими. (про беркут, предательства со стороны высшего руководства и т.д. писать не буду.)
Нуу позиция ясна но не с автоматом же бегать!
 

aranax

Сумчанин
Ага, значит твои "сосолуживцы" сейчас тем и занимаются, что защищают "народ украины" (который все флаги Украины поснимал и попалил) на даунбассе? Чечены там тоже видать народ украины защищают?
Там не чечены , там якуты. Там теперь народ донбаса. Народ украины после одесского шабаша кончился.
 

Hamster

Well-Known Member
Там не чечены , там якуты. Там теперь народ донбаса. Народ украины после одесского шабаша кончился.
Начнем тогда сначала - что делают твои сосолуживцы, которые давали присягу народу украины, которого по твоим словам уже там нет?
Ты вообще адекватен? С тобой и общаться не про что, ты даже свою точку зрения объяснить и аргументировать не можешь. Только высеры а-ля "хунта бендеры фашисты ..." (обычный словарный запас колорада).
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Да нет ты не ложил,ты как хамелеон видя повальное отторжение колорадской пропаганды решил подстроится под местных,типа подсос*ать чуток и по тихому уже более аккуратней вести пропаганду и срачь.Но как был ты вражиной бл*дской так и остался.Независимо от маски,которую ты одел в данный момент
То есть если я не был в восторге от методов майдана я вражина бл.ядская?
Или если я считаю что лучше бы был таможенный союз а не евроинтеграция тоже так меня назовёте?
 

Miroku

Well-Known Member
То есть если я не был в восторге от методов майдана я вражина бл.ядская?
Или если я считаю что лучше бы был таможенный союз а не евроинтеграция тоже так меня назовёте?
Причем тут майдан,ты кидал вбросы теже что и остальные путинские боты,поддерживал сепаратизм также.Надеюсь цитировать все твои посты месячной и 2 месяной давности не нужно?
И да если ты до сих пор после того как у нас 3 области оттяпали желаеш пойти в Таежный союз то ты тот про кого я писал в прошлом посту.Потому что только тот(чье определение указал ранее)может после военных действий,спонсированния сепаратистов,убийства украинцев и аннексии идти в союз к врагу.
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Причем тут майдан,ты кидал вбросы теже что и остальные путинские боты,поддерживал сепаратизм также.Надеюсь цитировать все твои посты месячной и 2 месяной давности не нужно?
И да если ты до сих пор после того как у нас 3 области оттяпали желаеш пойти в Таежный союз то ты тот про кого я писал в прошлом посту.Потому что только тот(чье определение указал ранее)может после военных действий,спонсированния сепаратистов,убийства украинцев и аннексии идти к врагу.
Почему я "кидаю вбросы" а вы библейскую истину? Кто в праве это решать? Сколько людей столько и мнений.В чём то я с вашей позицией согласен в чём то нет.Вы очень однополярны мой друг знаете как лошадка с теми штуками на глазах идёте прямо и это самое верное для вас,по бокам смотреть и смысла нет!И сепаратизм я никогда не поддерживал-так для справки.
В режиме вопрос- ответ можно поговорить что лучше ес или союз с рашкой.(былобы лучше раньше)
 

21h

Вернулся
Чел рассказывает как-будто про голодную Зимбабве а не про Донбасс.Нам всю жизнь расписсывали что это шахтерский край богатый а в реале полузабытый,нищенский,рабский,населенный деградантами и наркоманами.
Вродебы инет сейчас везде есть,ну не может же народ быть таким отсталым и тупорылым.
Хотя хули если по его рассказам в их селах точек продажи наркоты больше чем точек с продажей самогона......
Это правда ребята. Слава Богу, что я человек не замкнутый и наладил коммуникационные связи по факту по всей Украине. Да и работа (госслужба) у меня такая, что мне пришлось рулить закрытым чати (да да, есть еще ретрограды, юзающие не соцсети, а всякие там ИРК протоколы) , где я общаюсь с коллегами по всей Украине. Я думаю вы понимаете, что на госслужбе как минимум адекваты с ВО работают. Так вот, у меня есть коллеги с Донецкой, Луганской областей, я владею по сути инфой с 10минутной давностью. И еще, когда то я работал инженегром на заводе, владельцы с Славянска (завод кстати перед этим "кипишем" "случайно разобрали на металлолом"). Был я там недавно (в смысле в цехах, что остались работать), говорил с людьми, и у некоторых родня есть в Славянске. Ребята, там Ж-О-П-А-! Грабят всех и все. Выехал на машине в ту же больницу - по факту недоехал. Заберут. И хорошо если без дырки в голове. Налички ноль, продукты только в некоторых магазинах. Квартиры тех, кто выехал к родне нещадно грабятся. ТАМ ЗВИЗДЕЦ. Я думаю было бы отлично если бы мы, жители Сумской области, собрали продуктовые наборы и каким то образом передали им ту же гречку и подобные не портящиеся вещи. Я не знаю как это реализовать, любой адекват туда не поедет ни за какие деньги. Привезти туда централизовано - набигут сепарасты и разграбят. А было бы очень _ПРАВИЛЬНО_ дать людям знать, что мы за них не забыли, мы сопереживаем трагедии НОРМАЛЬНЫХ людей, которым "повезло" там жить. Я думаю потратить 20-30-50 гривен с семьи не так уж и накладно, кто то пива не попьет в пятницу. Здоровее будет.
 
Зверху