Сепаратизм/Держзрада

Balaganov

он же
Или тебе дать номера телефонов моих сослуживцев которые сейчас отбиваются от бандерлогов... Может тогда у тебя глаза откроются на всё происходящее. Как уже открылись у многих ребят которые переходят на сторону ДНР. Беня и порошенко вас всех имеют через свои сми а вы как дети радуетесь.
Да у вас там прям сборище потомков неудачников типа чепушилина, какидзянова и иной бомжацкой пьяни. Круг по интересам, так сказать)))
 

Hamster

Well-Known Member
Ох уж эти бандерлюги... Жить ни кому не дают... Почему здесь от них никто не отбивается? Может, потому что по улицам не шастают вооруженные боевики?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Или тебе дать номера телефонов моих сослуживцев которые сейчас отбиваются от бандерлогов... Может тогда у тебя глаза откроются на всё происходящее. Как уже открылись у многих ребят которые переходят на сторону ДНР. Беня и порошенко вас всех имеют через свои сми а вы как дети радуетесь.
Каких бандерлогов ? Украинская армия и спецназ милиции и СБУ - это что бандерлоги ? Это простые люди - которые защищают свою страну .

Телефоны своих сослуживцев лучше в СБУ сдай - пока не поздно , грехи замолишь перед страной и народом Украины .
 

Balaganov

он же
Каких бандерлогов ? Украинская армия и спецназ милиции и СБУ - это что бандерлоги ? Это простые люди - которые защищают свою страну .

Телефоны своих сослуживцев лучше в СБУ сдай - пока не поздно , грехи замолишь перед страной и народом Украины .
Если б ему заплатили за это - давно бы сдал. Но у нас не РФ - мразей не поощряют и не ценят.
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

bortn5

Well-Known Member
Или тебе дать номера телефонов моих сослуживцев которые сейчас отбиваются от бандерлогов... Может тогда у тебя глаза откроются на всё происходящее. Как уже открылись у многих ребят которые переходят на сторону ДНР. Беня и порошенко вас всех имеют через свои сми а вы как дети радуетесь.
Мне номера дай!
 
Зверху