Результати пошуку

  1. Acura

    Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

    Нужна помощь. Описание проблемы: Было 2 диска SSD (на нем установлена windows) HDD (не нем было установлено много программ). HDD бесповоротно сломался. Теперь все ярлыки программ "пустые" (белые). Если я установил новую программу, то у нее так же будет белый ярлык. Но, если я в ручную изменил...
  2. Acura

    Lost Paradise

    Да, на данный момент в ЗБТ. ОБТ планируется в сентябре. Сейчас активно вводятся новые элементы геймплея, новые карты и многое другое.
  3. Acura

    Lost Paradise

    Lost Paradise — новая пошаговая тактическая многопользовательская онлайн игра, посвященная борьбе за выживание рас землян и странников. Насладитесь широчайшим выбором режима боя и игровых локаций в тактическом противостоянии PVP. Создавайте своего персонажа, Выбирайте оружие по вкусу...
  4. Acura

    стоит ли менять системный блок? (привел инфо старого и планируемого системника)

    Ну что же, купил вот это: Блок питания ATX CHIEFTEC 600W (CFT-600-14CS) 680.00 грн Відеокарта 1024MB PCI-E GeForce GTX560Ti with CUDA Asus ENGTX560 TI DCII/2DI/1GD5 GDDR5 256 bit 2165.00 грн. Всем огромное спасибо за помощь в выборе!
  5. Acura

    стоит ли менять системный блок? (привел инфо старого и планируемого системника)

    Всем огромное спасибо за ваше участие. Решил сделать следующее: 1. приобрету 460gtx или 560gtx видео карту. 2. выбора нет, куплю БП (почитал, мой не выдает необходимого напряжения для поддержки новых видео карт) 3. пока стоит x86 СО, что урезает мою оперативу до 3.3 гБ но ставить пока х64 не...
  6. Acura

    Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

    Спасибо за ответы в теме по ссылке в цитате. Если можно, осталось пара ньансов, что бы закрыть мой вопрос об апгрейде. Я их задал в 3ем посте. Прошу помочь с ответами (какую видео карту и производителя выбрать, хватит ли мне блока питания, какой HDD выбрать для ускорения работы) Спасибо!
  7. Acura

    стоит ли менять системный блок? (привел инфо старого и планируемого системника)

    Спасибо за ответ, сначала "загоревшись" апгейдом, затем не мало прочёл ревью и спросив в различных местах я тоже "остыл" и решил что нет смысла тратить деньги на апгрейд учитывая 30% потерю цены своего системного блока (как б/у). Т.к. я полный профан в overclocking'е, то даже не буду...
  8. Acura

    стоит ли менять системный блок? (привел инфо старого и планируемого системника)

    Спасибо за твое мнение. Конечно, даунгрейд с процессором это печаль полнейшая. Да он будет сильнее моего q8200 но 2ядра + гипертрейдинг свое дело сделают. А интел не молодцы а.. блин пообрезают все и везде лишь бы увеличить прибыль. А что говорить 81% рынка процессоров. так i3 = 2 ядра +...
  9. Acura

    Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

    Парни, вопрос у меня тоже о смене видео карты. Но я его воспринял чуть шире. Т.е. если ли смысл менять одну видео карту или же стоит сразу сменить весь системник (собрать слабый но на 1155 чипсете). Что делать? Вот подробно о моем старом и планируемом ПК (в материнках не разбираюсь, по-этому...
  10. Acura

    стоит ли менять системный блок? (привел инфо старого и планируемого системника)

    Вот уперся в момент, когда хотелось бы добаить оперативной памяти, а главное сменить видео карту. А дальше понеслось. Старый ПК: CPU Type QuadCore Intel Core 2 Quad Q8200, 2333 MHz (7 x 333) Motherboard Name Asus P5QL-E (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN...
  11. Acura

    Проблема с подключением к некоторым серверам

    Да в общем я и не спорю. Хотя стараюсь обращаться с Виндой по человечески. Последний раз года полтора назад. Но вероятно все же чем то да подпортил ей жизнь, что теперь у меня такая проблема. Спасибо и на том, буду думать дальше что же делать.
  12. Acura

    Проблема с подключением к некоторым серверам

    Хм, учитывая, что я играю и в другие игры (онлайн), такие как eve-online, то окно пинга у меня постоянно присутствует на 2ом мониторе. Проблема возникает в различное время, что позволяет исключить время с максимальной нагрузкой сети по трафику. Что бы подключить другой ПК, нужно обращаться в...
  13. Acura

    Проблема с подключением к некоторым серверам

    Здравствуйте. Вот, мучаюсь уже около 4х месяцев с проблемой. Программы, которые испытывают на себе данное неудобство: - TeamSpeak 2 - Supreme Commander 2 (multyplayer лицензионный) - Battlefield: Bad Company 2 (multyplayer лицензионный) - пара других. Все выше перечисленные программы...
  14. Acura

    помогите: отключается интернет и сеть по 20 раз в день

    Feuer. Если бы я знал, что я могу назначить своей новой сетевухе МАК старой, было бы проще. Вышло так: 1. вставил сетевуху (новую) 2. кабель оставил в старой. 3. проверил на обновление дров (для новой) 4. позвонрил в КТВ 5. сказали, что мак меняют только если приду к ним (когда представитель...
  15. Acura

    помогите: отключается интернет и сеть по 20 раз в день

    Купил сетвуху. Попробую с ней (сегодня-завтра вставлю) Ибо мну криворукое и могу не так чет сунуть) дождусь пряморукого товарища. Если дело не в сетевой карте, пойду писать заявление, что бы КТВ забрало ее себе (ясное дело принципиально ;) дело же не в 30 грн) ;)
  16. Acura

    Отключается сеть по 5-20 раз в день - помогите

    firewall включал на несколько дней. Не помогло. ;(
  17. Acura

    помогите: отключается интернет и сеть по 20 раз в день

    Слушайте, вы меня не очень то обнадеживаете! ;) Я просто не пойму, что еще нужно с моей стороны... ..уж видео запечатлел с глюками... ...3 раза сходил в КТВ. 2ой раз "заказал" рем_группу на дом (1й раз не пришли вообще, и не позвонили). И вы мне теперь (как и мой друг) говорите, что это будет...
  18. Acura

    помогите: отключается интернет и сеть по 20 раз в день

    Завтра придут бойцы из КТВ :) посмотрим что будет ))
  19. Acura

    помогите: отключается интернет и сеть по 20 раз в день

    Setty, большое спасибо за всеобъемлющий ответ и рассмотрение нескольких вариантов. Сегодня начну "охоту на ведьм" (и на возможного вора и на КТВ).
  20. Acura

    Отключается сеть по 5-20 раз в день - помогите

    Если это так, что мне делать?
Зверху