Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

Storm_10

Member
хммм гугл вроде работает... не хочешь ты искать.







Учись гуглить, а то я перестану отвечать.
я про лидтэк так обзор и не нашол... нашол в сумах за 2001 грн в интернет-магазине, а в других за 2280 = / хм...

а самая первая подрозумивает поддержку фулхд, а в играх только на минимум настойки, две что ниже работа на максимальных настройках графики и без тормозов в играх на ФулХД, я правильно понимаю?
 

Acura

Добрый Вестник
Парни, вопрос у меня тоже о смене видео карты. Но я его воспринял чуть шире. Т.е. если ли смысл менять одну видео карту или же стоит сразу сменить весь системник (собрать слабый но на 1155 чипсете). Что делать?
Вот подробно о моем старом и планируемом ПК (в материнках не разбираюсь, по-этому вставил на 1155 чепсете просто для цены когда формировал сборку).
Спасибо за время!
ссылка:
 

Acura

Добрый Вестник
Парни, вопрос у меня тоже о смене видео карты. Но я его воспринял чуть шире. Т.е. если ли смысл менять одну видео карту или же стоит сразу сменить весь системник (собрать слабый но на 1155 чипсете). Что делать?
Вот подробно о моем старом и планируемом ПК (в материнках не разбираюсь, по-этому вставил на 1155 чепсете просто для цены когда формировал сборку).
Спасибо за время!
ссылка:
Спасибо за ответы в теме по ссылке в цитате.
Если можно,
осталось пара ньансов, что бы закрыть мой вопрос об апгрейде. Я их задал в 3ем посте. Прошу помочь с ответами (какую видео карту и производителя выбрать, хватит ли мне блока питания, какой HDD выбрать для ускорения работы)

Спасибо!
 

Storm_10

Member
а что, кроме лидтека других производителей нету?))
советуйте,просто её нашол в сумах за 2001 грн в Бикоме, жду другие вариантов, ответте на вопрос за 2000 грн видео тянет фулхд на максимальных настройках без лагов ? а за 1500 это фулхд на минимуме в играх да?

упадёт ли до лета цена на гтх560 гривен этак на 200 ?

...просто видео в планах, и я ещё долго долго буду думать, но нужно присматриваться и разобраться что к чему, так как и не понимаю сколько фпс достаточно...
 
Останнє редагування:

John Doy

Member
советуйте,просто её нашол в сумах за 2001 грн в Бикоме, жду другие вариантов, ответте на вопрос за 2000 грн видео тянет фулхд на максимальных настройках без лагов ? а за 1500 это фулхд на минимуме в играх да?

упадёт ли до лета цена на гтх560 гривен этак на 200 ?

...просто видео в планах, и я ещё долго долго буду думать, но нужно присматриваться и разобраться что к чему, так как и не понимаю сколько фпс достаточно...
GeForce GTX 460 1 GB Будет тянуть в FullHD на макс настройках подавляющие большинство существующих игр, но через время с выходом новых игр с "супер-пупер" графикой настройки придется убавлять. Убавлять настройки с GTX560 будешь не так скоро как с GeForce GTX 460!
 

terran

Well-Known Member
Storm_10, тебе добрый человек под ником Lion3D.cg дал аж 4 ссылки на обзоры видеокарт, на каждом из тех сайтов можно найти так же обзоры по многим другим графическим картам, вот и посмотри какие результаты какая показывает, 30 фпс - тот минимум, при котором будет комфортно играть - отсюда и пляши. и ещё - если есть обзор GTX460 от лидтек к примеру, то такое же видео от палит или асус будет показывать такие же результаты. вот и все. а вообще если сейчас не собираешься покупать, то зачем заморачиваться сейчас оптимальным решением в ту сумму, которая есть на руках - подожди, когда покупать будешь и выбирай тогда, а то сейчас выберешь, а через пару месяцев что-то другое уже будет по привлекательной цене.
 

Storm_10

Member
Storm_10, тебе добрый человек под ником Lion3D.cg дал аж 4 ссылки на обзоры видеокарт, на каждом из тех сайтов можно найти так же обзоры по многим другим графическим картам, вот и посмотри какие результаты какая показывает, 30 фпс - тот минимум, при котором будет комфортно играть - отсюда и пляши. и ещё - если есть обзор GTX460 от лидтек к примеру, то такое же видео от палит или асус будет показывать такие же результаты. вот и все. а вообще если сейчас не собираешься покупать, то зачем заморачиваться сейчас оптимальным решением в ту сумму, которая есть на руках - подожди, когда покупать будешь и выбирай тогда, а то сейчас выберешь, а через пару месяцев что-то другое уже будет по привлекательной цене.
:greedy: да, ему огромное спасибо, не раз помогал, у меня и так бп на 500 ватт Чифтек АПС,на новее видео-карты и смысле глядеть нет, так что выбирать если фул хд то из этого придела или ниже
 

terran

Well-Known Member
500Ватт чифтек - это сила. хватит на любую видеокарту за 2000-2400 грн.
 

Deather

Well-Known Member
Ребята, подскажите, имею такую конфигурацию:
Athlon x4 620, Gigabyte GA-M720-US3, DDRII 2 Gb, HDD 500 mb, DVD-RW,
хочу заменить свою старую карту 8600 GT на MSI 5770 HAWK.
Подойдет ли мне на апгрейт БП Great Wall 600GP 600W, кто сталкивался с ними, шумный ли он, если он УГ по определению, то какая ему альтернатива в пределах 550 грн.
Ссылка на БП
 
Зверху