Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

blackboy

New Member
Відповідь: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

БП УГ, лучше или .
 

Alexsandr

Well-Known Member
БП выдаст ват 400, а то и больше. Можно не менять. А видеокарту можно и помощнее.
 

setty

Граф
Какую видеокарту посоветуете в ценовом диапазоне 1500-2200грн.?
Мне посоветовали GTX560Ti но их много-много всяких разных и еще я хреноватенько понимаю чем качественно они отличаются от более дешевых моделей. К примеру вот по тактовой частоте и частоте памяти будет круче многих более дорогих моделей 560. Фактор шума для меня критичен.
 

setty

Граф
Так а что из GTX560Ti выбрать? Я вот смотрю на сайте компсервиса их много всяких разных, и они почти не отличаются по характеристикам.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Как по мне лучше Радеон 6950-его можно и в 6970 переделать...
 

gefest

Member
GTS 550 Ti однозначто слабее GTX 460 с 1 или 2 ГБ памяти.
Сравнительная таблица

Радеоны на мой взгляд хоть и составляют неплохую конкуренцию по стоимости\производительности своему апоненту- nVidia, но при этом лишены таких не бесполезных фичь как PhysX и CUDA. Кто уже использует эти приимущества на практике, врятли в ближайшее время переметнется в стан Радеоноводов :), ибо ATI stream досих пор сырой и не пользуется популярностью у разработчиков ПО, а API для расчета физики от AMD по факту присутcтвует только на бумаге.
Есть конечно надежда на OpenCL, но как я пологаю, на приктике это будет не скоро.
 
Зверху