стоит ли менять системный блок? (привел инфо старого и планируемого системника)

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Купи БП Чифтек APS 550S и видеокарту Радеон 6850 и хватит пока(лучше конечно 6950).
 

Acura

Добрый Вестник
Всем огромное спасибо за ваше участие.
Решил сделать следующее:
1. приобрету 460gtx или 560gtx видео карту.
2. выбора нет, куплю БП (почитал, мой не выдает необходимого напряжения для поддержки новых видео карт)
3. пока стоит x86 СО, что урезает мою оперативу до 3.3 гБ но ставить пока х64 не хочется, боюсь не все она поддерживать будет
4. ssd накопители очень круты, но к сожалению дороговаты. хочется и колится, - пока обойдусь (эх).

Всем спасибо за ваши ссылки и мнения!
 

SNayper

Воене
Напоследок из блоков питания могу посоветовать Great Wall, FSP или же CHIEFTEC.
 

Acura

Добрый Вестник
Ну что же,
купил вот это:

Блок питания ATX CHIEFTEC 600W (CFT-600-14CS)
680.00 грн
Відеокарта 1024MB PCI-E GeForce GTX560Ti with CUDA
Asus ENGTX560 TI DCII/2DI/1GD5 GDDR5 256 bit
2165.00 грн.

Всем огромное спасибо за помощь в выборе!
 

Hamster

Well-Known Member
Мне вот не понятно одно - зачем производители выпускают новые модели видеокарт, если их нагружать нечем из игр?
У меня вот уже который год гтх275, и я не знаю ни единой игры, которая бы у меня не шла на фуллхд при комфортных настройках графики.
 

nafanig

Забанен
яб оставил все как есть зачем видео новае и этого хватит
 

ImMortal

IT-нечисть
Мне вот не понятно одно - зачем производители выпускают новые модели видеокарт, если их нагружать нечем из игр?
У меня вот уже который год гтх275, и я не знаю ни единой игры, которая бы у меня не шла на фуллхд при комфортных настройках графики.
Ведьмака второго поставь )))
 

life-

Нафиг отвлекалово!
Тоже такая конфигурация, квад, только озу 2гб. Видуху тоже решил обновить, и бп соответственно, сейчаc great wall 450w
 
Зверху