Результати пошуку

  1. emcee

    Парковка автомобилей по-хамски

    Предлагаю с этого момента все вопросы касаемо "неправильной" парковки обсуждать исключительно в этой теме. Жизнь показала, что тема весьма актуальная, раз уж мы постоянно переводим обсуждения околоавтомобильных тем на обсуждение хамской парковки, и тем самым, скатывается во флуд. Так вот...
  2. emcee

    Сильпо и воробушки

    Не знаю, возможно, кому-то будет интересно... В общем, час назад захожу в Сильпо. Иду, вспоминаю, что нужно купить. Как всегда из динамиков, подвешенных сверху, тихо играет приятная музычка, и я слышу щебет птиц. Первая мысль: молодцы, правильное музыкальное сопровождение выбрали, птички...
  3. emcee

    Салазки для SSD

    Ребят, а кто-нибудь видел в Сумах в продаже салазки для монтажа 2.5' SSD в отсек 3.5'? Если да, то где?
  4. emcee

    Шум

    Уже 2-3 дня что-то шумит в здании, где кафе "Татьяна" и "Меркурий" (Лушпы 13), что как раз перед моими окнами. Похоже, что работает то ли промышленный кондиционер, то ли хрен знает что. Круглосуточно. Гудит как сцуко экскаватор. Подскажите пож-та, есть ли какой-то номер телефона, куда можно...
  5. emcee

    Налоговая мониторит

    Вот прочёл забавную статейку: http://www.vsisumy.com/news/biznes/oblastnaya-nalogovaya-vsegda Просто не могу не откомментировать... Та Вы шооо?? О_О А мы-то и не знали, что такие люди есть. Мы-то думали, что владельцы иномарок весь день трудятся в поте лица! По-моему, так живут не "немало...
  6. emcee

    Крутые номера (?)

    Раньше были номера типа 0-001 ВР и 0-002 КМ. Означали принадлежность к Верховной Раде и Кабинету Министров соответственно. Сейчас иногда вижу номера типа ВМххххВР, ВМххххКМ. Эти серии - просто маскировка под крутизну и говорят только о присутствии бабла у хозяина или чего-то там всё-таки...
  7. emcee

    Куплю дачный участок за военным городком

    Купится дачный участок за военным городком. Кооперативы "Фрунзенец", "Коммунальник" и др. Предложения с ценами просьба писать в теме.
  8. emcee

    Посоветуйте путёвый USB BlueTooth

    Народ! Может быть кто-то из Вас уже нашёл и радуется, подскажите, где купить. Мне нужен USB-шный BlueTooth адаптер со следующими требованиями: - MAC-адрес отличный от 11-11-11-11-11-11 - Корректная работа со своими нормальными драйверами (не BluSoleil!) или не требующий спец драйвера, а...
  9. emcee

    Lacetti 2005-2011 vs Galant 1999 vs Sonata 2008

    Народ, прошу помощи. Нравятся 3 авто: Chevrolet Lacetti Mitsibishi Galant 1997-1999гг Hyundai Sonata 2007-2008гг (короче в предпоследнем кузове) Интересует сравнение данных авто по критериям: 1. дороговизна обслуживания 2. динамика 3. комфорт
  10. emcee

    nLite

    Народ, подскажите, где в nLite задать по умолчанию CTRL+SHIFT для переключения языков (вместо alt+shift)?
  11. emcee

    Интернет-магазин mobilluck

    Информация может оказаться полезной для тех, кто хочет что-то заказать у на http://www.mobilluck.com.ua/ Ситуация №1. Заказал гарнитуру А4tech через сайт. Сразу перезвонил оператор с каким-то обкуренным голосом и заказ подтвердили. В 3-4-х дневный срок ничего не приехало и никто не...
  12. emcee

    Бомжи

    На выходных 42-летний бомж нанес колото-резаные раны в грудь сначала 38-летнему мужчине, а через некоторое время — 32-летней женщине в районе перекрестка ул.Петропавлоская и 20 лет Победы. На место выехала скорая помощь. Мужчину доставили в Центральную городскую больницу №1, а женщину — в...
  13. emcee

    Дачный массив за военным городком

    Нужна информация от владельцев дачных участков вот по какому делу... У меня и нескольких знакомых дачи за военным городком, или, как выражаются - "в районе прокофьевского моста". Люди вокруг жалуются на постоянные взломы домиков, кражи имущества. Я побеседовал с несколькими людьми - все говорят...
  14. emcee

    skype

    Чтобы Skype заработал под Windows, удаляем файл shared.xml из папки Documents and Settings/%username%/Application Data/Skype
  15. emcee

    В Сумах хулиганы избили священника

    Собственно новость http://www.vsisumy.com/news/proisshestviya/v-sumah-huligany-izbili-svyashchennika-pryamo-v-sobore А кто знает, какого священника и в каком храме?
  16. emcee

    Шипачи на рынке

    Сегодня знакомый наблюдал ситуацию на рынке. Стоят 2 парня, вроде как чё-то покупают... Тут у одного вытягивает бабло щипач. А второй ему говорит, мол, смотри, аккуратно - у тебя бабло щас вытащат. И тут щипач как бы по сценарию должен смыться. Но не у нас на рынке, где все в доле с местными...
  17. emcee

    Охранная сигнализация в квартиру

    Всем привет! Подскажите, кто в курсе, как рациональнее осуществить подключение квартиры к охранной сигнализации? Стационарного телефона нет. 1. Дешевле провести телефон и по нему подключить или подключиться по беспроводному каналу? 2. Кто какую абонку платит? 3. Отзывы о конторах? Кто где...
  18. emcee

    купил в магазине телефон, а он в чёрном списке :)

    Чёрт его знает, обращать внимание на это теперь или нет, но на днях взял СониЕрикссон в Профтеле, проверил , а он в чёрном списке. Во как. Зашёл в УкрЧастотНадзор, там мне сказали, что это очень серьёзно и заблокируют по-любому. Продавец же в магазине сказал "Та нет щас никаких списков, не...
  19. emcee

    ЭКО-Маркет (важно)

    Всем здравствуйте. Считаю нужным предупредить об опасности. Вчера друзья купили в ЭКО-Маркете, который в Универмаге "Киев" , 2 кг шашлыка по 53грн\кг. Придя в место розжига мангала, мы открыли пакет с шашлыком. Моментально у всех начались рвотные позывы -- из пакета шёл запах тухлятины. Плюс...
  20. emcee

    Установка кондиционера

    Товарищи, меня интересует, насколько аккуратно можно установить кондиционер в уже отремонтированной квартире. Особенно это касается сверления стен для подсоединения внешнего блока и развешивания по стенам коробов со шлангами :( . Может кто посоветует толковых людей именно по установке?
Зверху