Результати пошуку

  1. _MATRIX_

    Проблемка с Epson C87

    розкажи поподробней на счет корекции профиля :?
  2. _MATRIX_

    Проблемка с Epson C87

    вобчем у меня черная краска просто напросто не идет =) кто нибуть подскажет как можно сами сопла прочистить зы краску купил не родную вот и поплатился
  3. _MATRIX_

    Проблемка с Epson C87

    При печати фотографий фото выходит в синих тонах иногда с потерей качества подскажите как можно исправить это… зы прочистку печатающей головки делал, не помогло
  4. _MATRIX_

    World of Warcraft Screenshots

    собственнО
  5. _MATRIX_

    World of Warcraft Screenshots

    1. каразан 2. рога т5 3. шарик на небе 4. около илидана 5. казак
  6. _MATRIX_

    Клуб владельцев Nokia N70/72/90 или Symbian 8.1

    нужна мирка работающая на n70, у кого есть поделитесь!
  7. _MATRIX_

    Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

    Re: Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! )) мож я тебя наю??? хы Е-18 )))
  8. _MATRIX_

    Symbian OS 9.1

    у мя эта симба, только от проги сам ищу
  9. _MATRIX_

    Смартфон Nokia 6681

    В том и дело что определится затрудняюсь. Х-ки не спорю разные но есть так скать к чему придраться. В инете не один раз говорилось о "...китайский ГОВНЯНЫЙ пластик с хорошей начинкой..." кто владелец телефонов n70/72 скажите что там на счет пластика этого и кришки шатающейся о которой тоже...
  10. _MATRIX_

    Смартфон Nokia 6681

    Подскажите что лучше выбрать 6680 или же n72. Не спорю вы скажете что лучше n-серию но есть одно "НО" в инете начитался всякой каки и хорошего о этой модели несильно и увидел чего не скажешь о 6680 так как все всех устраивало и небыло никаких претензий к смарту. Кто не знает обе телефона...
  11. _MATRIX_

    Покупка Nokia 6630

    выложи если можешь сделанные фотографии этим телефоном
  12. _MATRIX_

    Покупка Nokia 6630

    подскажите не опытному... 1. громко ли воспроизводит мультимедиа???и какое качество звучания 2. какое качество фотокамеры, если можно предоставьте фотки с этого же телефона 3. как на счет глюков? наблюдаются ли они, если да то скажите какие... ну пока все если еще что вспомню отпишу ))
  13. _MATRIX_

    Какая ваша любимая игра???

    Ответ: Какая ваша любимая игра??? WoW - начала втягивать Hitmen ... - ну и всякие там экшены, кроме Counter-strike (надоела в корни) nfs - некоторые части ну не как не карбон
  14. _MATRIX_

    Какой у вас оператор?

    Ответ: Какой у вас оператор? джинс, и гдето валяется халявный лайф
  15. _MATRIX_

    Выбор сканера, принтера, мфу

    Ответ: Выбор принтера про краску я имел введу что в самом принтере краска сохнет (я просто очень плохо знаю принтеры)
  16. _MATRIX_

    Выбор сканера, принтера, мфу

    Цветной принтер Посоветуйте пожалуйста цветной принтер. Относительно недорогой, с возможностью печатать фотографии и тп. (струйный) Так же де его можно купить (в Сумах). Слышал что в некоторых принтерах сохнет быстро краска, правда это или сплошные легенды???
  17. _MATRIX_

    <-Всесезонные сумские поездки стиля CrossCountry->

    Ответ: <-Всесезонные сумские поездки стиля CrossCountry-> и я хо, только 2-х колесного нет
  18. _MATRIX_

    ...

    Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?! все может на что способен если мать лень не мешает :)
  19. _MATRIX_

    Кто создал "КУРИНЫЙ ГРИПП"?

    Ответ: Кто создал "КУРИННЫЙ ГРИПП"? это злосные ЫнАплАнЕтЯнЫ..... сволочи ...
  20. _MATRIX_

    Русификаторы!!!

    Ответ: Русификаторы!!! а ты русификатор устанавливал?:)
Зверху