Проблемка с Epson C87

_MATRIX_

New Member
При печати фотографий фото выходит в синих тонах иногда с потерей качества
подскажите как можно исправить это…
зы
прочистку печатающей головки делал, не помогло
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Чем заправлял?
 

-=Rain=-

Rain is my freedom
При печати фотографий фото выходит в синих тонах иногда с потерей качества
подскажите как можно исправить это…
зы
прочистку печатающей головки делал, не помогло
Сползла цветопередача ... в результате заправки ...
Тебе либо покупать картриджи родные ... либо корректировать цветовой профиль (под чернила, которыми ты сейчас заправляеш), либо просто попробовать другие чернила для заправки ;)
 

_MATRIX_

New Member
вобчем у меня черная краска просто напросто не идет =)
кто нибуть подскажет как можно сами сопла прочистить
зы
краску купил не родную вот и поплатился
 

_MATRIX_

New Member
Сползла цветопередача ... в результате заправки ...
Тебе либо покупать картриджи родные ... либо корректировать цветовой профиль (под чернила, которыми ты сейчас заправляеш), либо просто попробовать другие чернила для заправки ;)
розкажи поподробней на счет корекции профиля :?
 

Lana

Member
Инструкции по применению профилей WWM и сами профили . То есть идеш на сайт производителя твоих чернил и ищеш там эти профили.
- это инструкция по промывке печатающей головки.
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
краску купил не родную вот и поплатился
Что за краску купил? Напиши марку чернил (обычно марка на банке с чернилами в правом верхнем углу)
Если заправил чернилами на водной основе без промывки от остатков пигментных - могу порекомендовать выбросить принтер в мусорное ведро. Если купил не той марки которая нужна - то же самое.

У меня C87. После перехода на чернила WWM никаких цветовых профилей менять не пришлось
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
На сайте производителя чернил обычной есть цветовой профиль! (Тема из разряда синий слон, зеленое лицо). Но єто также зависит от использованной бумаги(глянец, матовая... И по фирмам ламонд или какой-то оригинал от Эпсон)
 
Зверху