Выбор сканера, принтера, мфу

  • Автор теми DMX
  • Дата створення

goroba

suburban knight
Ответ: помогите выбрать лазерный принтер

Да я бы взял ХП, но проблема в том что с финансами резко возникли трудности. Принтер нужен поскорее, а ХП стоит порядка 850 грн - у мну потолок 700 грн.
Насчет Сасунгов пацик расказывал, что какой-то банк набрал себе у них этих принтеров, так они уже забебались им ремонтировать их по гарантии - постоянно с ними проблемы.
Только про Ксерокс никто не в курсе, какие у них принтеры.
 

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
Ответ: помогите выбрать лазерный принтер

у меня самсунг 1710 стоит уже 3,5 года. Отпечатано ДОФИГА! запрвлял картридж 5 раз. Все остальное стоит в том же виде, как и было куплено. И ни каких глюков.
ЗЫ: Современные херохи собираются на одном заводе с самсунгом и полностью с ним идентичны.
 

goroba

suburban knight
Ответ: помогите выбрать лазерный принтер

а память 2 или 8 Мб сильную роль играет на быстродействие принтера???
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Ответ: помогите выбрать лазерный принтер

Имея опыт заправки принтеров и работы с ними советую HP или Canon (на хпешних катриджах). тысячники класные. За много пива покажу как заправлять тот катридж (там ничо сложного). тонер стоит около 10 грн а заправка в магазине прибавь дето 30 грн..... и Учти регенирация (замена фотоборобана + ракель) у самсунга 140 - 170 у ХП 100 - 120. Точно в ценах щас неорентируюсь давно занимался этим всем...
 

_MATRIX_

New Member
Цветной принтер

Посоветуйте пожалуйста цветной принтер. Относительно недорогой, с возможностью печатать фотографии и тп. (струйный) Так же де его можно купить (в Сумах).
Слышал что в некоторых принтерах сохнет быстро краска, правда это или сплошные легенды???
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Ответ: Цветной принтер

Если надо качество печати фотографий - однозначно Epson, если простота в эксплуатации - Canon.
Чернила в струйных принтерах бывают двух видов: на водяной основе и пигментные. Пигментные "сохнут" сразу.
 

_MATRIX_

New Member
Ответ: Выбор принтера

про краску я имел введу что в самом принтере краска сохнет (я просто очень плохо знаю принтеры)
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Помогите подобрать сканер

Хочу сканер, но абсолютно в них не разбираюсь, помогите подобрать
 

Splinter

Я сегодня не шучу
Ответ: Помогите подобрать сканер

Юзаю можедь Epson Perfection 1270, так как слайд-модуль мне не нужен. Epson `ы лучшие сканеры, в этом убедился лично, до этого был MUSTEK - здох через пол года, заменил по гарантии на Epson о чем нисколько не жалею. Можеш даже не сомневатся в выборе - бери Epson, не прогадаеш.
 
Зверху