Результати пошуку

  1. Kolombina

    должна ли девушка готовить кушать своему парню?

    А в чем собственно вы увидели бахвальство? (ну и в месте с тем мою претензию на уникальность в данном вопросе?) Опять же, чем были вызваны у вас абсолютно не аргументированные нападки на мои взгляды и переход на личности после невнимательного прочтения моих постов? Последние попытки выпадов...
  2. Kolombina

    должна ли девушка готовить кушать своему парню?

    Я не учу и не заставляю, а делюсь своим субъективным мнением на проблему готовки еды мужчине. Ни о каких отчетах, которые вы пытаетесь на меня повесить, в применении к себе я не упоминала. И уж собственное обеспечение с времен 4-го курса я ни на родителей, ни на кого другого не взваливала. ОМГ...
  3. Kolombina

    должна ли девушка готовить кушать своему парню?

    С такой позиции "нафига ему жена?" Придет тетя за денежку приготовит, придет девушка за денюжку даст. Пошутили и хватит. За такую денюжку жена/девушка может не работать, вести дом, а муж ее одевает и кормит - ноу проблемс (если жена/девушка решает самореализоваться через семью). Или девушка/жена...
  4. Kolombina

    должна ли девушка готовить кушать своему парню?

    Ни в одном из постов я не позиционирую девушку, как единственного и главного добытчика. Добытчики оба (ну я разуметься не учитываю случаи он - предприниматель, она - медсестра или оба студенты и живут за счет родителей). Я говорю, что не нужно взбивать вокруг себя пафос "я (мужик) работаю, а...
  5. Kolombina

    должна ли девушка готовить кушать своему парню?

    По-моему ответ в вопросе. Если муж/парень серьезно рассчитывает на ужин, тепло и вагон внимания после 12 часов работы, то он кхм... идиот. Так что если не плясать, то уж упрекать ее в чем-то у него права нет. К счастью, я не знаю в своем окружении ни одного парня/мужа который допустил бы такое...
  6. Kolombina

    должна ли девушка готовить кушать своему парню?

    Эм... а мужчины хм... на себя не тратятся? Увлечения, одежда, погулять? И кстати, а зачем люди зарабатывают деньги? Естественно, что бы тратить (на отдых, внешность, дом, вкусную еду и т.д.). Кстати, есть еще эконом-вариант женщины (для не совсем жадных, но прижимистых), девушки, который начав...
  7. Kolombina

    должна ли девушка готовить кушать своему парню?

    Круто, особенно, если девушка/жена тоже работает не меньше и приносит деньги в семью. Так что на просьбу "придумай че нить на ужин" моя половина реагирует абсолютно адекватно и способна (без патетических криков "я же зарабатываю") приготовить пусть простую, но хорошую еду. Кстати, егоїстка...
  8. Kolombina

    -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

    о! а я думала нам одним так повезло :|. Я туда ни ногой больше. + очень не уютно.
  9. Kolombina

    Сыроедение или как вернуть здоровье и молодость.

    Я против жесткостей в еде как таковой. То бишь есть одни фрукты, овощи и забыть о мясе я не могу. Но последние 3 месяца решила убрать из еды жирное мясо, жаренное, мучное и макароны (вместо обычного беру хлеб с отрубями) и стала есть побольше фруктов, овощей (добавила в рацион побольше...
  10. Kolombina

    Краска для волос

    Я попробовала мусс-краску. Краска, как краска. Пищать и восхищаться нечем. + действительно, очень легко покрасить волосы. Флакон рассчитан на длинные волосы. - стойкость средняя. ПЫСЫ. KYKLA_BI_BI, где вы видели что бы краска не сушила волосы? Крашенная шевелюра подразумевает употребление...
  11. Kolombina

    Вернутся к бывшему

    "Любовь на всю жизнь" так не поступит. Жизнь - не "Унесенные ветром" и не "Поющие в терновнике". Фигасе ошибка! Еще не женаты, а он нашел удобный предлог побегать на стороне и вернуться. Измену простить можно, когда уже женаты, есть дети, общее дело. Все эти слова "не могу забыть", "скучаю" и...
  12. Kolombina

    Вернутся к бывшему

    То есть парень ушел в самоволку, полгода мурыжил мозг, а потом жениться? По-моему, он - ... (нехороший человек). Как по отношению к Вам так и к той с девушкой с которой встречался. Подумайте, оно Вам нужно? Вы будете ему доверять, не будут ли посещать страхи "снова уйдет" и т.д. Или просто...
  13. Kolombina

    Обман любимого человека

    Если много думать, а не обманывают ли вас близкие, впору лечить голову. Проблемы стоит решать по мере поступления. А различные профилактики "поговорить по душам" (если у человека это в натуре) абсолютно не эффективны. ИМХО: тема для параноиков.
  14. Kolombina

    Я учусь в Политехе....

    на 4 - да, можно списать, на 5 - садишься перед ним и выводишь какую он скажет теорему или просто делает блиц-опрос по всему курсу.
  15. Kolombina

    Я учусь в Политехе....

    Желаю оказаться суперменом :). Ему бы глаза нужно было бы мозолить хотя бы на практиках регулярно!
  16. Kolombina

    Я учусь в Политехе....

    Реально, только перед экзаменом конспект нужно очень вдумчиво прочитать. А вот на 5 может заставить перед собой теоремы доказывать.
  17. Kolombina

    AVON

    А мне не понравились совершенно. По началу еще куда не шло, а спустя час после применения начало пахнуть мылом... Лучше или пробник закажите или попросите у консультанта понюхать :).
  18. Kolombina

    должна ли девушка готовить кушать своему парню?

    Мде... особенно мне нравиться слово "должна". "Должна готовить кушать" - это завуалированное "меняю столовую "Мама" на столовую "Девушка"". Если и появляется какое-то чувство долга, то к мужу и то, готовить лучше вместе. А то от подобной потребительской формы вопроса откровенно фигеешь. Не...
  19. Kolombina

    Украшения

    Прошлой зимой покупала себе брошь на втором этаже ун. "Киев" (за ДЦ). А вот покупать бижутерию или серебро - это уже смотря с чем носить. Но если на пальто, то думаю бижутерия будет смотреться ярче.
  20. Kolombina

    Оптимальный способ удаления волос

    Ну... боитесь вросших волосков - купите еще и азуленове масло :). У меня волосы на голенях не вростают, а использовать эпилятор на подмышках не рекомендовала бы... лучше станок или воск.
Зверху