Украшения

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

Дикая_Кошка

Загадочная!
Девочки подскажите где у нас в Сумах можно приобрести такие сережки? Правда их тут неочень видно.
 

Вкладення

Novaya

crazy in love...so what?
девчата, где купить красивую брошь? бижутерию или серебро ,я хз. Никогда таким не увлекалась, а тут захотелось пальтишко украсить)))
 

Kolombina

киця
Прошлой зимой покупала себе брошь на втором этаже ун. "Киев" (за ДЦ).
А вот покупать бижутерию или серебро - это уже смотря с чем носить. Но если на пальто, то думаю бижутерия будет смотреться ярче.
 

Master E

New Member
Доброе время суток!
Прочитала сообщения о поисках тех или иных украшений (я имею в виду бижутерию).
Я могу выполнить любой заказ - колье, броши, серьги, кольца, комплекты. С моими работами можно ознакомиться на сайте . Ваши вопросы или пожелания в личку или в ящик master-elena@mail.ru.
 
Доброе время суток!
Прочитала сообщения о поисках тех или иных украшений (я имею в виду бижутерию).
Я могу выполнить любой заказ - колье, броши, серьги, кольца, комплекты. С моими работами можно ознакомиться на сайте . Ваши вопросы или пожелания в личку или в ящик master-elena@mail.ru.
золотые руки! мне понравилось многое, вот к примеру
You must be registered for see images attach
сам кулон сколько будет стоить?
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Доброе время суток!
Прочитала сообщения о поисках тех или иных украшений (я имею в виду бижутерию).
Я могу выполнить любой заказ - колье, броши, серьги, кольца, комплекты. С моими работами можно ознакомиться на сайте . Ваши вопросы или пожелания в личку или в ящик master-elena@mail.ru.
супер работы. а можно узнать цену вот этого?
 

Вкладення

Master E

New Member
Уважаемые девушки!
Уважая правила форума, прошу Вас направлять всв вопросы в Личные сообщения или на master-elena@mail.ru. Отвечу всем.
 

Master E

New Member
егоїстка,
Добрый вечер! Хотя этот комплект взят Вами из раздела "Схемы" и выполнен не мной, сделать такой я могу. Стоимость будет зависеть от материала.То, что на картинке- кристалл"Сваровски с японским бисером "ТОХО", себестоимость материала- около 200 грн.(на один кулон). Можно сделать из более дешового бисера и взять страз производства Чехия. Вместе с работой -около 100 грн.
 
Зверху