Я учусь в Политехе....

S-DIMAN

Active Member
Подскажите, пожалуйста, учитываются ли оценки "проміжних" модулей при подсчёте среднего балла семестра?

К примеру, если предмет у меня начался во втором модуле, и имеет продолжительность в 3 модуля, то есть закончится в 4. Будет ли этот предмет считаться в средний балл 1 семестра?

Заранее благодарен за ответ.
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
Подскажите, пожалуйста, учитываются ли оценки "проміжних" модулей при подсчёте среднего балла семестра?

К примеру, если предмет у меня начался во втором модуле, и имеет продолжительность в 3 модуля, то есть закончится в 4. Будет ли этот предмет считаться в средний балл 1 семестра?

Заранее благодарен за ответ.
это нужно спрашивать у преподавателя. Либо в деканате. У нас тоже такие предметы были ( к примеру,предмет идет 3 и 4 модуль), и, как правило, оценка за него ставилась уже во втором семестре.
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
И у нас тоже =) как правило выставляли две оценки. Матан на первом курсе вообще три семестра шел - получалось и оценки три в зачетке (две из них вообще по экзамену, если мне не изменяет память).

ЗЫ. Стипуху дали?
 

S-DIMAN

Active Member
И у нас тоже =) как правило выставляли две оценки. Матан на первом курсе вообще три семестра шел - получалось и оценки три в зачетке (две из них вообще по экзамену, если мне не изменяет память).

ЗЫ. Стипуху дали?
Ещё 23 по-моему)))
 

DaNIK

Брассист
Реально ли у Ковалёва (дифуры) сдать экзамен, точнее его списать...
кто проходил через это, поделитесь опытом))))
 

DaNIK

Брассист
кто-то мне это уже рассказывал...
трабл в том, что у нас экзамен не после нового года))))
 

DaNIK

Брассист
да мы думали ему выставится
только что именно от предпочитает мы не знаем)
 

Kolombina

киця
Реально ли у Ковалёва (дифуры) сдать экзамен, точнее его списать...
кто проходил через это, поделитесь опытом))))
Реально, только перед экзаменом конспект нужно очень вдумчиво прочитать. А вот на 5 может заставить перед собой теоремы доказывать.
 
Зверху