Результати пошуку

  1. MAXXick

    Ремонт мобильных телефонов

    сколько стоит поменять тачпад на самсунге s5600?
  2. MAXXick

    помогите опознать песню...

    009 Sound System - Holy Ghost там же в углу написано
  3. MAXXick

    выбор авто

    Renault Duster
  4. MAXXick

    Dacia Logan

    На логане стоит 1,5 турбодизель,который по тяговитей и приемистей будет 1,6 16клапанника,скажем та том самом мегане. Как по мне отличный автомобиль! Подвеска простейшая и детали можно найти по дешевле практически с тем же качеством как и оригинальные!
  5. MAXXick

    Где бы вы хотели жить?

    где-то в северных провинциях Канады :)
  6. MAXXick

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Большое спасибо!
  7. MAXXick

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Как називаеться та песня в фильме Yes Man(Всегда говори ДА)В самом начале когда у него звонил телефон(мелодия звонка)?
  8. MAXXick

    Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

    Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с А как в дс поменять язык?Подскажите пожалуйста)
  9. MAXXick

    Собаки и все о них, моя любимая порода!

    Подскажите!Где в Сумах можно достать щенка золотого ретривера?И сколько он будет стоить?Очень люблю эту породу)))
  10. MAXXick

    Что нужно успеть сделать до Нового Года???

    Re: Ответ: Что нужно успеть зделать до нового года??? на дату посмотри... Нужно найти хорошое место где-бы встретить этот год...:D
  11. MAXXick

    А шоб не эмо можно?

    А шоб не эмо можно?
  12. MAXXick

    Баскетбол

    та бля....АТВ не виновато,что его крутят по Мегаспорту и Телесвит тоже по ходу не виноват!Потому что на других провайдерах АТВ тоже закрывает Мегаспорт!Звоните и пишите инстанциям по выше!
  13. MAXXick

    У вас тепло?

    Холодно блин!Конец Кирова...Вот только газовые конфорки спасают...))вот сейчас сижу в 30 сантиметрах от батареи и мёрзну!
  14. MAXXick

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    Re: Автомобильные аварии Вчера таксист тоже рассказывал...там говорит полное месиво было...врядли кто живой остался....:?
  15. MAXXick

    Ария в Сумах

    а я где-то видел что его перенесли на 16тое....)странно...
  16. MAXXick

    С днем рождения!))))

    С днем рождения!))))
  17. MAXXick

    ну че там людей на поездку добавилось?

    ну че там людей на поездку добавилось?
  18. MAXXick

    Ваша НЕ любимая группа.

    Нет уж лучше обригать твое дерьмо!
  19. MAXXick

    Ваша НЕ любимая группа.

    Я рад что со мной согласны!
Зверху