Ваша НЕ любимая группа.

Клара Цеткин

Well-Known Member
офф-топ: Спасибо, повеселили! Почитала, посмеялась!:D Особенно те, кто любит обкакивать группы, услышав четверть песни краем уха с телефона соседа. Не разбираетесь в стилях - хотя бы не упоминайте их тогда в мессагах!

Не люблю однотипные девочковые группы с певичками на одно лицо типа Стрелки, Рефлекс и иже с ними, меняющие 25-й состав. С ними, возглавляя толпу идущих и гордо неся факел чемпионов, вышагивает распиаренная группа "Серебро".
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Рок - обоссать, обосрать и обплевать!!!!!!!!!!!!!!!! Хаус, Электрохаус, Прогрессив хаус, русский рэп и шансон - РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!
 

damn3d

люди=скот
Рок - обоссать, обосрать и обплевать!!!!!!!!!!!!!!!! Хаус, Электрохаус, Прогрессив хаус, русский рэп и шансон - РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!
ііі детачка некіпятісь, сіндром атрофірованія мазгов лечіться аткрітім акном 10 етаже ілі внутрежулодчно растворітелем, дерзай зая
 

Sauron

Просто одинокий волк...
папса, рэп, клубняк, шансон абасааааааааать!!!
Убивать нада вначале таких, а потом мне что-то предъявлять. Надо выражаться нормальной русской речью и не обсырать какие-то направления в музыке, а просто назвать свою не любимую группу и всё. Какие ещё тут на меня наезды? У тебя самого уже мозги отрофировались.
 

damn3d

люди=скот
Убивать нада вначале таких, а потом мне что-то предъявлять. Надо выражаться нормальной русской речью и не обсырать какие-то направления в музыке, а просто назвать свою не любимую группу и всё. Какие ещё тут на меня наезды? У тебя самого уже мозги отрофировались.
дік нахеура ті апускаеся до уровня провокатора? хочеш тожіе такім бітЬ?
 

Тишина огня

Ненавижу сардоукаров!
Саурон написал по-существу. Вкусы у всех разные и не справедливо обсырать то, что тебе не нравиться слушать. Можно все дипломатически выяснить просто сказать что данное направление в музыке меня не привлекает! А не уподобляться необразованым людям и писать оскорбления в чей-то адрес.
 
Зверху