Dacia Logan

_Dark_Steel_

Форумчанин
Пользуюсь универсалом. Всем полностью доволен. Проехал уже 23 тыс. за полтора года. Использую по работе ежедневно, круглогодично.
Когда я работал на авто (не такси), то за полтора года наездил 80 тыс. км.
23 тыс. - это не показатель. Посмотриш на свой Логан через 100 тыс.км. Сравнивать с Ланосом думаю нет смысла. Ланос проверенная временем и таксистами:D машина.
 

ambross0

PITBULL
Когда я работал на авто (не такси), то за полтора года наездил 80 тыс. км.
23 тыс. - это не показатель. Посмотриш на свой Логан через 100 тыс.км. Сравнивать с Ланосом думаю нет смысла. Ланос проверенная временем и таксистами:D машина.
+1
 

BOSCH

Safety & Security
А почему бы не взять Sandero и не сравнить его с Logan. Ведь машины одного класса и примерно одного ценового диапазона, но характеристики у Сандеро получше будут.
 

_Dark_Steel_

Форумчанин
А почему бы не взять Sandero и не сравнить его с Logan. Ведь машины одного класса и примерно одного ценового диапазона, но характеристики у Сандеро получше будут.
Sandero в разы лучше Логана. Многие ошибки, которые были в Логан исправили. Места много, подвеска норм, вид неплохой. Опять же, смотря с чем сравнивать...


1.4 MT Base, Механика (5), 1,4 л, 75 л.c. = $11 200
1.6 MT Prestige, Механика (5) , 1,6 л, 90 л.c. = $15 500

За 15 500 наверное лучше взять б/у Шкоду октавию тур 2008-2009 года с пробегом 20 тыс. км.
 

bob

Member
Модератор
писец, 1.4-75 лошадей, или 1.6-90, у конкурентов с 1.4 по 90 снимают, а 1.6 -120 :)
 

_Dark_Steel_

Форумчанин
По поводу дизельной Логан:

"Насколько здесь неудачная шумоизоляция! "
"Дизель не тяговит..."
"Меня разочаровала цена. 17 тысяч долларов"
"Главный минус, когда сидишь за рулем – это вот эти ужасные зеркала. Считайте, что их вообще нет. Мертвая зона здесь огромнейшая, зеркала маленькие, ночью ездить с такими зеркалами вообще невозможно."
"Фіксатори слабенькі і вже скриплять, вже скриплять, нова машина. "
"З тяжким зусиллям, з опором величезним спинка іде вперед або назад. Регулювання керма ніякого навіть натяку нема. Не забувайте, що ми говоримо про машину за 17 тисяч доларів. Катастрофа!"
"На табличке рекомендованное топливо евродизель, но это уже ни в какие ворота не лезет. Не жирновато ли будет? Такие машины берут, чтобы экономить, а не чтобы почувствовать себя европейцем"
"Підвіска відмінна"
"Удивительно, но в автомобиле за 17 тысяч долларов США нет даже АБС. "
 

MAXXick

Юзвер
"Дизель не тяговит..."
На логане стоит 1,5 турбодизель,который по тяговитей и приемистей будет 1,6 16клапанника,скажем та том самом мегане.
Как по мне отличный автомобиль!
Подвеска простейшая и детали можно найти по дешевле практически с тем же качеством как и оригинальные!
 

_Dark_Steel_

Форумчанин
MAXXick это сказал не я, а Алексей Мочанов. Думаю он в этом разбирается...
 

cool-and

Member
И чем же логан (особенно Фаза 2) уродлив, не считая фазы 1??? Как некоторые пишут???
 
Зверху