Dacia Logan

pelix

New Member
Кто что хорошего/плохого может сказать о данном авто?
 

Hancock

Active Member
Пользуюсь универсалом. Всем полностью доволен. Проехал уже 23 тыс. за полтора года. Использую по работе ежедневно, круглогодично.
 

Malok

Member
Очень стойкая и удобная машина. Не смотря на свои 1.4 мощностью запросто бьёт ланос,ваз, шевроль на разгоне и полной загрузке салона. Без наличия шумки в салоне слышно только перекаты резины по ямкам. Салон огромен, "сыпаться" начинает со 100-150 км типа постукивания стоек, наконечников, рулевых тяг. Можно сказать - не убиваемая машина. Если есть возможность взять 50-80к пробега за ~7-8к$, считать радостью.
Минусы: Запчасти идут коробками, и по цене нормальных иномарок. Просчёт конструкторами в ампераже датчика заднего хода(этот датчик стоит 300грн, когда на ВАЗ 25грн), в общем любая запчать стоит ~400грн, будь то элементарный датчик или значёк на капот, тупо берут денежку за импорт. Ходовая надёжнее ланоса, лачети, акцента. Да что слова, попробуйте найдите логан меньше 80к пробега на любых авторынках, - нет смысла такой продавать :)
 

pelix

New Member
Malok, спасибо.
Логаны, я так понял, от 6 к идут, только вот с каким пробегом?)) А что лучше Логана в этом ценовом диапазоне можно взять (чтоб з/ч не так дорого обходились)?
 

N3Ro

yurkaaaa
машина супер, у меня 1.4 и 23 тыщ за полтора года, сегодня прошел ТО, жалоб нету, как уже говорили не дорого и не убиваемо, а езжу то по таким дебрям - села, ямы, грязи, снеги - супер! :)
 

ambross0

PITBULL
Очень стойкая и удобная машина. Не смотря на свои 1.4 мощностью запросто бьёт ланос,ваз, шевроль на разгоне и полной загрузке салона. Без наличия шумки в салоне слышно только перекаты резины по ямкам. Салон огромен, "сыпаться" начинает со 100-150 км типа постукивания стоек, наконечников, рулевых тяг. Можно сказать - не убиваемая машина. Если есть возможность взять 50-80к пробега за ~7-8к$, считать радостью.
Минусы: Запчасти идут коробками, и по цене нормальных иномарок. Просчёт конструкторами в ампераже датчика заднего хода(этот датчик стоит 300грн, когда на ВАЗ 25грн), в общем любая запчать стоит ~400грн, будь то элементарный датчик или значёк на капот, тупо берут денежку за импорт. Ходовая надёжнее ланоса, лачети, акцента. Да что слова, попробуйте найдите логан меньше 80к пробега на любых авторынках, - нет смысла такой продавать :)
ыыыыыыыыыыыыыыы а откуда такие выводы на счет ланоса????50-70% таксистов оказываеться ошиблись в выборе авто,нужно было брать логан....Если хвалишь своё болото,не нужно трусить про то в чем сам не уверен....(я не имею ввиду вместительность салона и некторых факторов,в логане сзади намного удобнее в чем ланосе)Интересно какого ланоса он бьет?!Со светофора с дедушкой?хыхыхы шопопало
 

pelix

New Member
ambross0, я вот тоже о ланосах много хороших отзывов слышал. А в Логане ездил еще года 4 назад, при чем в новом и у него со старта ручки подъемников стекол поотваливались. В общем довольно просторная машинка. Но т. к. она была не моя и ездил только в качестве пассажира, спрашиваю у пользователей.
И вообще, стоит б/у Логан 6000 или лучше что другое взять за эти деньги?
 

DEDmatyuk

Member
ыыыыыыыыыыыыыыы а откуда такие выводы на счет ланоса????50-70% таксистов оказываеться ошиблись в выборе авто,нужно было брать логан....Если хвалишь своё болото,не нужно трусить про то в чем сам не уверен....(я не имею ввиду вместительность салона и некторых факторов,в логане сзади намного удобнее в чем ланосе)Интересно какого ланоса он бьет?!Со светофора с дедушкой?хыхыхы шопопало
а в москве все таксюры ездят на логане. у нас берут ланосы "тошо девеле". Проехал на логане 41 тыс. не делал ниче. ТО дешевле чем у брата на 10-ку... дорожный просвет позволяет ездить по дворам зимой, а не ползать брюхом как ланос.
 
Зверху