Какое легковое авто можно купить в пределах $8000

RaMoNVicious

3d artist
G-Man, речь шла о НОВОМ авто...
...китайские авто - шлак, в любом случае... одна из проблем - это отсутствие сервисной сети... также проблема с запчастями... т.е. вдруг что случилось - машина на СТО будет ждать месяцы нужных деталей... (((

...а вот Сенс, хоть и "Г", но все же более распространенное... ;)
 

G-Man

...
Модератор
G-Man, речь шла о НОВОМ авто...
...китайские авто - шлак, в любом случае... одна из проблем - это отсутствие сервисной сети... также проблема с запчастями... т.е. вдруг что случилось - машина на СТО будет ждать месяцы нужных деталей... (((

...а вот Сенс, хоть и "Г", но все же более распространенное... ;)
ну блин.. где вы по форумам видите проблем с запчастями. ну хватит придумывать. я читая про кимо не разу не встретил что б машина на долго ухадила в сервис, а вот про киа сид на опель клубе уже месяц бодается. так может не стоит покупать киа сид?:x
китайцы уже тоже распространенные очень(я имею введу марку чери) и нехватки запчастей уже не наблюдаеться.
а по поводу сервисов - у нас на любой автомобиль этот сервис отсутствует. лучше или сам или у знакомого(говорим о авто за 8000)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
вот тут можно почитать о машине
здесь поискать сумских владельцев.
по поводу отзывов - сам не пользовался... но много читал про это авто. есть свои проблемные места, но за эту цену я думаю нормал авто ;) одна проблем что в автосалонах по акции скорей всего только машины 2008г.в., а это 2 года на стоянке простояла...
но лучше почитать сайт ;)
почитал сайт. если до как то присматривался то теперь отвратило
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
почему? что там отвратило?
почитал несколько разделов о поломках(все в один голос слава богу на гарантии). если этот авто покупать то только на гарантии и всёёёёё потом на свалку.
кстати щас видел рекламу и сенс не далеко стоит кажется 58т.
а так как менеджер с опытом продаж скажу вам вкрадце
сейчас даже самая дорогая иномарка за огромные деньги продаётся вам и менеджеры план выполняют не на продажах авто . а основной заработок производителя - это обслуживание данного пепелатца. прошол столько то на спец сто не прошол машине кабздец и обслуживаешься пока не надоест - это бизнес - это и харит - жалею что продал авто 20летнее . не думал что с авто любым столько проблем.
старое авто - кот в мешке.
новое авто - какашка с самого начала. а если это ещё и китайцы.
 

igorlev

Active Member
Сейчас в Украине ни одна машина не стоит тех денег , что за неё хотят. Цены лупят как будто здесь страна миллионеров
 
Зверху