Результати пошуку

  1. O

    Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

    може я чого не зрозумів але я вважаю так: зробити на усі професії рунніки як на коваля, тобто не треба нічого нового вигадувати, будемо вважати, що, наприклад, маємо валоритовий чи кристалітовий рунічний набір для шиття, то і властивості отриманих речей майже такі як і кованих відповідним...
  2. O

    Тесты

    Вы считаете себя: Тигром всеядным Но на самом деле вы: Мудрый дракон Друзья: Быстро кончаются Когда вам грустно вы: Пытаетесь заесть обиду подвернувшимся другом Когда вам весело вы: Чувствуете себя облезлой кошкой Вы любите: Выпить Ваш внутренний зверь: Дракон
  3. O

    Предложение

    Прежде чем предлагать такие вещи сначал стоит почитать тебе обсуждение классов, которым и без этого уже здесь косточки промыли. и как по мне, то, если предлагаешь что-то, то описание должно быть белее развернутым, а не в 3 строчки. нужно описывать каждуюю мелочь. И раз уж предлагаешь какие-то...
  4. O

    ПОМОГИТЕ

    такими скрипткодами, в большинстве своем даже мне понятными, снова меня заинтерисовали. апять захотелось в УО побегать. как-нибудь загляну. (надеюсь мой акк есче не удален, а дома быстрей всего точно исчезли) и сфера у меня гдето валяется, наверно и сам чего-нибудь со скриптами поразбираю...
  5. O

    Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

    Re: Відповідь: Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn от насечет этого я сразу не подумал, когда писал, что я на 100% против зануления. предположим просто, что какой-то новый сервер когда-то будет с абсолютно новыми возможностями, с новой магией с новой системой боя, с новой системой...
  6. O

    Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

    Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn дело в том, что никто ничего сам не делает. стали на макрос наночь и все. а у меня нет возможности например оставлять наночь клиент на разоре и где ж тут справедливость? сейчас скажете: "а это твои проблемы". а вот мой ответ: "а это ваши проблемы, если...
  7. O

    Сверхестественное. Верите ли вы в чудеса?

    знаете, я не самый жизнерадостный человек, но я считаю, что жизнь - это чудо, ибо никто не знает откуда, когда и почему появилась жизнь. насечет веры в чудо: нельзя сказать, что я верю, я знаю, что чудеса существуют (пример приведен выше).
  8. O

    Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

    Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn чесно говоря я против. но мой голос можете не учитывать, ибо я крайне редко онлайн. после полного ресета быстрее всего буду есче реже. качать с нуля - это идиотизм. смысл игры стать сильнейшим игроком при равных возможностях, а большинство качаться...
  9. O

    Смысл жизни ?

    Смысл жизни - это весч, которая заставляет жить пока живешь, и говорит тебе о том, кто ты, когда умираешь. если ты не знаешь смысла своей жизни, то либо умираешь, либо ищешь его и именно этот поиск становится этим самым смыслом. а цели, которые человек ставит перед собой это совсем иная штука...
  10. O

    Какая у вас Nokia ?

    6120 classic
  11. O

    Група сил Світлі-Темні-Нейтральні

    судя по описанию экзорцизм проганяет мертвого перса (игрока в виде призрака) если скастовано возле чемпионского спавнера. естественно трупак тот тоже рядом должен быть. это в случае если спел работает и я правильно понял его значение. лучше б пизраков с плюхи убивал - халява, ладно. тогда пусть...
  12. O

    Turbo Pascal

    извените за оффтоп. не сдержался. ХАХАХА!. как можно задавать такие задачаки? (>> S-DIMAN) самое интересное, что это повторяется с года в год. и хуже всего, что думать сам никто не может. зачем изучать программирование таким /*вырезано цензурой*/? я поражен.
  13. O

    Обговорення класу Воїн.

    я тоже наблюдал какие-то глюки с хилингом, но увы ничего конкретного сказать не могу. у меня было какое-то торможение с лечением, в результе чего пару лишних раз лег, а несколько раз вовремя свалил. но от чего зависит это не заметил. стамина в разных случаях была разная, от почти пустой (тогда...
  14. O

    Обговорення нової квестової системи

    для цього потрібен ГМ, щоб контролювати розміщення монстрів, вендорів, контролюваті радіус спавнерів, бо монстри часто з*являються з них на великій відстані і в деяких місцях можуть бути то за стіною, то на вершині гори, то ще десь. знову проблема онлайну, звідки візьметься ГМ, якщо навіть...
  15. O

    Обговорення нової квестової системи

    а я вроде передавал бармену. телепортацию вроде юзал для этого. сори за флуд.
  16. O

    Група сил Світлі-Темні-Нейтральні

    ага, это и я думал, раз проклятие у светлых магов отбирают, пусть хоть поисонинг будет. я прокачал пойсонинг до 81 и уже саипался, наверно недели 2 парился и это при том, что алхимия уже прокачана. а как до 100 докачать вообще не представляю. с 10 бутылок яду не всегда и на 0.1 поднимается скил...
  17. O

    Обговорення нової квестової системи

    походу, надо носить письма, пока репутация не поднимится гдето до 300, тогда шанс на получение спецзадания будет достаточно высоким я так думаю.
  18. O

    Обговорення нової квестової системи

    кілька разів виконував завдання по знищенню монстрів без винагороди. ДОБРЕ ЩО ВИПРАВИЛИ. а от проблема зі спецзавданням у мене теж була. коли ставлю галочку (вибираю спецзавдання) і тисну ОК, діалогове вікно з квестером просто зникає і нічого не відбувається (правда намагався взяти квест не 10...
  19. O

    Обговорення класу Маги

    збільшення часу касту находу - це правильно. каст находу потрібен в першу чергу для лікування ну і трохи відбиватись допоможе. але проблема ось ще у чому. якщо лише перші 3 круги магії то сюди не потрапить закляття "велике лікування" - погано. може його хоч окремо додати. на практиці звичайне...
  20. O

    Ultima Online: Kingdom Reborn

    Re: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard цікаво одне, чи потягне той новий крутий клієнт мій старенький кампутєр, який і з тими, що є, глюче просто жахливо. невистачало ще повного переходу на новий клієнт з використанням усіх його фішок, які можуть не підтримуватись старим.
Зверху