Сверхестественное. Верите ли вы в чудеса?

Верите ли вы в чудеса?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    174

abigsam

Member
Я верю в чудеса, которые создал сам! (с) В. Шлахтер
;)
ЗЫ Все зависит от того, что называть чудом. Для некоторых и слово "чудо" написать не через "ю" - это уже чудо... Сорри за каламбур :о)
 

omen

не тот, кем кажусь
знаете, я не самый жизнерадостный человек, но я считаю, что жизнь - это чудо, ибо никто не знает откуда, когда и почему появилась жизнь.
насечет веры в чудо: нельзя сказать, что я верю, я знаю, что чудеса существуют (пример приведен выше).
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Научитсь ценить то,что имеете...
Для вас уже жизнь не сверхестетвенное,о чем еще может идти речь?А потом начинают задавать вопросы по типу "от куда столько абортов и от куда такая смертность...".Ладненька...сори что сьехал с темы,просто пост немного задел за живое...
 
Научитсь ценить то,что имеете...
Для вас уже жизнь не сверхестетвенное,о чем еще может идти речь?А потом начинают задавать вопросы по типу "от куда столько абортов и от куда такая смертность...".Ладненька...сори что сьехал с темы,просто пост немного задел за живое...
держи при себе то что задевает, никто всеравно тебе с этим не поможет..
не щитаю жизнь сверхестественным НО не надо тут приплетать смертность и аборты, для меня сверхестественное - это паранормальные явление, магия и тд
 
держи при себе то что задевает, никто всеравно тебе с этим не поможет..
не щитаю жизнь сверхестественным НО не надо тут приплетать смертность и аборты, для меня сверхестественное - это паранормальные явление, магия и тд
а кто устанавливает рамки сверхестественности...? никто...
поэтому нельзя заявлять, что жизнь не сверхестественная...
нету с чем сравнивать:|
 
Зверху