Сверхестественное. Верите ли вы в чудеса?

Верите ли вы в чудеса?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    174

Каэль

comenzar del cero
я тоже не читала :) вряд ли весь этот текст именно печатался. ctrl A + ctrl C + ctr V for ever... Одинокая Тень, а ты сама всё это прочитала?
Ну какая разница, набирала или вставляла?? Главное - это не оффтоп. Девушка не набор символов скопировала, она пропустила текст сквозь себя. Это - реальные подтверждения чудес Божественного Промысла. Если кому-то тяжело читать тексты подобного объема (интересно, они книги как читают? ;) ) - никто ведь не заставляет. Но ведь есть люди, которым это интересно. Лично я благодарю Одинокую_Тень за посты. Спасибо.
 
S

[stella_alpina]

Guest
Если кому-то тяжело читать тексты подобного объема (интересно, они книги как читают? ;) ) - никто ведь не заставляет.
Тяжело не из-за обьема. Книги я читать умею, честно ;) А по поводу доказательств, это ведь всего книга, которую кто-то написал. Полностью соглсна со ^Зверюкой^, в книгах есть преувеличения и домыслы. Лично моё мнение - слепо верить во всё, что читаешь нельзя
 

Каэль

comenzar del cero
Лично моё мнение - слепо верить во всё, что читаешь нельзя
Согласна на все сто процентов!!! Ни в коем случае нельзя слепо верить во что-то!
Но вот воспринимать что-либо как информацию к размышлениям - в этом ничего зазорного нет. Не стоит не только слепо верить во что-либо, но и сразу отвергать это что-то.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ну какая разница, набирала или вставляла?? Главное - это не оффтоп. Девушка не набор символов скопировала, она пропустила текст сквозь себя. Это - реальные подтверждения чудес Божественного Промысла. Если кому-то тяжело читать тексты подобного объема (интересно, они книги как читают? ;) ) - никто ведь не заставляет. Но ведь есть люди, которым это интересно. Лично я благодарю Одинокую_Тень за посты. Спасибо.
Благодарю за поддержку. Всё это я опубликовываю на форуме не просто так, я делюсь с Вами теми сокровищами которые есть в моей сокровищнице.
И мне приятно, что может они кого-то заставят задуматься, а кто-то просто прочтёт и что-то полезное, да для себя всё равно найдёт. :)
 

bsv

Странник
Ниче се. Человек рыскал по инету, потратила кучу времени, перерыл кучу инфы и тут делится с вами уже отборным и самым лучшим текстом, а вы еще и возмущаетесь?!

Как про НЛО или про какую сатанинскую писанину так никто не возмущается, хоть рулон текста напишут еще добавки попросит. А тут текст на несколько минут вас испугал.
Слепо верить нельзя. Но почему-то прежде чем прочитать Библию, с начала cчитают за долг прочитать книги: атеистические, оккультные, оккультно-психологические, о магии. Ну а гороскопы так вообще это для некоторых часть жизни.
И в результате: даже самых основных азов христианства не знают. Зато о бесовском уж каждый профи и друг перед другом соревнуются кто больше знает. И вот с таким результатам заявляют, нельзя слепо верить.
Это еще кто слепо верить?
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Так везде. Я сомневаюсь, что если б в религии не было мистики или чудес, то вообще в это все кто-то верил.
А что чудеса значат именно для Вас? Вовремя пришла маршутка, или в магазин "за углом" завезли свежий хлеб?
 

Каэль

comenzar del cero
А что чудеса значат именно для Вас? Вовремя пришла маршутка, или в магазин "за углом" завезли свежий хлеб?
Ну зря Вы так... Вышеприведенные примеры как раз и могут быть величайшим чудом для души конкретного человека...
Вот как молодой человек, который о тропинке рассказывал.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ну зря Вы так... Вышеприведенные примеры как раз и могут быть величайшим чудом для души конкретного человека...
Вот как молодой человек, который о тропинке рассказывал.
Мне просто интересно мнение Катерины. Можно в ЛС написать.
 

Ориген

в пути
верю, я могу хоть каждый день наблюдать Чудо :), а то и по два раза в день
 
Зверху