Результати пошуку

  1. Udaff4eg

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    сыр там тоже отведывают, прямо с ножа)
  2. Udaff4eg

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    Ага, обязательно прожарю сыр перед употреблением. да тут как то не подумал, надо в след раз так и сделать Я не говорю что маркеты наше все, там тонна проблем, хотя к примеру тот же атб, в котором я покупаю еду - имеет автоматические двери, единственное что я трогаю это тележка(ручку которой я...
  3. Udaff4eg

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    К вопросу о бедных людях, которым запретили торговать на рынках и к тому что всех загоняют в супермаркеты. Только что наблюдал картину, стоит машина под окнами, продает молочку, сыры, куриц, уток, яйца и тд. Маска на подбородке, люди стоят как им хочется, все берется голыми руками(взяла деньги...
  4. Udaff4eg

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    Нормально так, 2 недели по городу погуляла и тут коронавирус подкрался. Ждем теперь волну
  5. Udaff4eg

    ТОВ "Сумитеплоенерго"

    +41 процент, а че так мало
  6. Udaff4eg

    Маршрутки снова подорожают?

    да блять как же заебали эти розклад дотрымання розкладу, а уже потом... Не будет этого всего, будет просто 7 грн. Заебало уже читать про "вы сначала маршрутки новые купите а потом повышайте цену". Схуяли?
  7. Udaff4eg

    Окупація Криму.

    $1,3 млрд
  8. Udaff4eg

    Маршрутки снова подорожают?

    не мешайте людям зарабатывать деньги)
  9. Udaff4eg

    война в Сирии

    :clap::clap::clap:
  10. Udaff4eg

    Маршрутки снова подорожают?

    да все норм, скоро 6, 7 попозже
  11. Udaff4eg

    Маршрутки снова подорожают?

    ахахаха
  12. Udaff4eg

    ТОВ "Сумитеплоенерго"

    петиция, аххаха
  13. Udaff4eg

    ТОВ "Сумитеплоенерго"

    Вывесили неделю назад объявление под подъездом о должниках, у трех квартир долг за тепло и гарячую воду 40+ тысяч, теперь висит объявление, что не включат тепло, пока не оплатят долги
  14. Udaff4eg

    Окупація Криму.

    подробнее
  15. Udaff4eg

    ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

    какая разница кто? есть факт того что ты просто срешь людям в голову, и ты это сам знаешь. ахаха ну да, я вижу в каком я игноре. - а ты всегда о себе говоришь в третьем лице?
  16. Udaff4eg

    ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

    что в который раз доказывает что ты на зарплате, увася
  17. Udaff4eg

    ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

    да то пиздежь, 5 лямо они опросили, лонер просто обычный говновбрасыватель, не более того
  18. Udaff4eg

    Маршрутки снова подорожают?

    да дублируй, так оно и есть
  19. Udaff4eg

    Маршрутки снова подорожают?

    та да) но я к тому, что все реально, особенно в летний период. Но лень побеждает
  20. Udaff4eg

    Маршрутки снова подорожают?

    Хз, когда с 2х до 3х подняли, я год не пользовался маршрутками, нормально вполне
Зверху