ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Тебе шашечки или ехать ? Святослав Вакарчук
Надеюсь твоего любимого гаранта не перепутали ? Есть шанс красиво лизнуть в попку.
ты как всегда свою позицию имбицыла не меняешь! старый лонер! раз уж перепутали имя Вакарчука, не отменяет тот факт что напутали и с опросами. А гарант он такой же мой как и твой, так что иди на хуй!
 

Loner

Well-Known Member
ты как всегда свою позицию имбицыла не меняешь! старый лонер!
раз уж перепутали имя Вакарчука, не отменяет тот факт что напутали и с опросами. А гарант он такой же мой как и твой, так что иди на хуй!
Долбоеб, хочется попиздеть ?
Не проблема, легко утуплю тебе это хлебное место, пидарас!
Садись и наполняй тему, а не можешь, не сцы в кампот !

Какого хера ты тут забыл ? Есть куча других тем в разделе политика, рахит.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
ты как всегда свою позицию имбицыла не меняешь! старый лонер! раз уж перепутали имя Вакарчука, не отменяет тот факт что напутали и с опросами. А гарант он такой же мой как и твой, так что иди на хуй!
да то пиздежь, 5 лямо они опросили, лонер просто обычный говновбрасыватель, не более того
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Долбоеб, хочется **здеть ?
Не проблема, легко утуплю тебе это хлебное место, **рас!
Садись и наполняй тему, а не можешь, не *цы в кампот !
а почёму ты спрыгуешь на наполнение темы? мне этим не интересно заниматься. Да, я читаю эту тему, но многое в этой теме может быть вымыслами! вот на один из постов где было заменено имя я и отреагировал.
 

Loner

Well-Known Member
ПУТИН ЗАЯВИЛ О РАЗОБЛАЧЕНИИ 469 ШПИОНОВ В РОССИИ ЗА ПРОШЕДШИЙ ГОД
Размещено: 05.03.2018
You must be registered for see images


Президент России Владимир Путин заявил, что в течение 2017 года в России была пресечена деятельность 72 кадровых сотрудников и 397 агентов иностранных спецслужб. Об этом он сообщил на заседании коллегии ФСБ, сообщает издание " ".
Путин заявил, что в последние годы деятельность зарубежных разведчиков активизировалась, к тому же, они стали использовать "самые современные методы агентурной и технической разведки". Президент РФ призвал членов ФСБ в ответ активнее использовать новейшие технические спецсредства.
"Вы получили новейшую технику и средства связи, современные информационно-аналитические ресурсы, укрепили кадровый состав, и сегодня важно максимально эффективно задействовать все эти возможности", - подчеркнул Путин.
Президент отметил работу российской контрразведки, в частности, за сохранение в тайне новейших разработок вооружений, о которых Владимир Путин говорил в ходе послания к Федеральному собранию.
 

Loner

Well-Known Member
а почёму ты спрыгуешь на наполнение темы? мне этим не интересно заниматься. Да, я читаю эту тему, но многое в этой теме может быть вымыслами! вот на один из постов где было заменено имя я и отреагировал.
Я просто хотел сказать что просто иногда читать и каждый день ее напонять, причем совершенно
бескорыстно, это разные вещи. И у меня нет возможности каждое сообщение перед выкладыванием
проверять и перепроверять. Накладки всегда возможны.

Читаешь - читай, никто ничего не имеет против. Но указывать как и что постить
будешь в том случае, когда сможешь сделать лучше.
 
  • Like
Реакції: Aiir

Loner

Well-Known Member
что в который раз доказывает что ты на зарплате, увася
Ты уж конкретезируй для окружающих, как думаешь кто платит : Шоколадный или Уйло ?
Вобще то мне по барабану твои высеры, ты у меня давно в игноре и поэтому я всего этого
поноса не вижу.
Я уже ранее задавал этот вопрос, ну не нравится тебе тема Lonera, так жего же ты тут
трешся ? полно же других тем в разделе политика, читай и радуйся. Что ты тут забыл ?
 
Останнє редагування:
Зверху