Окупація Криму.

Theodolit

Well-Known Member
Не работает энергохвост. Со стороны Тамани постоянно срабатывает защита по превышению токов утечек на землю. Насколько я понял, из-за того, что в проекте был кабель одного типа, а при строительстве положили другой. Если есть команда сверху "дать недостающую мощность", то защита выводится (без записи в журнале), тогда ветки работают. Пока диспетчер Краснодарского сегмента ЕС, увидев, что частота упала до 47 Гц, матерясь сквозь зубы, не отключит переток с материка вручную аварийно.
 

Glucker

Здесь был статус
Крыму уже не нужна Украина ни в каком плане...
Какой-то несусветный бред ты несешь. Крым это Украина. Если проситать твой словесный понос, то получается что "Украине уже не нужна Украина ни в каком плане". Что за чушь?
 

A-alex

Member
Какой-то несусветный бред ты несешь. Крым это Украина. Если проситать твой словесный понос, то получается что "Украине уже не нужна Украина ни в каком плане". Что за чушь?
Формально на бумаге был. Да сплыл и уплыл))))).
После открытия моста с Украиной нет смысла поддерживать никаких отношений ни экономически, культурном плане и т.д. Если бы хотели так уже б возвратились, а так им лучше у Вовки с з.п и пенсиями в раза 3-5 больше чем тут..
Они не думали его в будущем лишатся, кроме того. По всему острову оставались территории принадлежащие РФ.
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
Крым это Украина.
Так, тільки трошечки не так... крим - то як собака з анекдоту:
Бежит собака через границу с Украины в Россию. У нее спрашивают:
-Ты чего убегаешь?
Собака отвечает:…
-В Украине плохо, решила жить в России.
Через неделю, выпучив глаза, назад бежит в Украину.
-Ну, и чего возвращаешься?
А она в ответ:
-В Украине хоть гавкать можно!
А если серьезно - единственный вариант, когда крысчане запросятся в Украину - если мы тут, у себя, наведем порядок, ворм рука-головы поотрубаем и экономика Украины подымется, хотя бы, до уровня Польши, Чехии...
Только вопрос тогда будет - *х они нужны??
 

oxo-xo

Active Member
Не работает энергохвост. Со стороны Тамани постоянно срабатывает защита по превышению токов утечек на землю. Насколько я понял, из-за того, что в проекте был кабель одного типа, а при строительстве положили другой. Если есть команда сверху "дать недостающую мощность", то защита выводится (без записи в журнале), тогда ветки работают. Пока диспетчер Краснодарского сегмента ЕС, увидев, что частота упала до 47 Гц, матерясь сквозь зубы, не отключит переток с материка вручную аварийно.
Вы ошибаетесь, частота ВО ВСЕЙ системе, в том числе и в г.Сумы,одинаковая.
 

LevAris

Well-Known Member
А если серьезно - единственный вариант, когда крысчане запросятся в Украину - если мы тут, у себя, наведем порядок, ворм рука-головы поотрубаем и экономика Украины подымется, хотя бы, до уровня Польши, Чехии...
Даже в этом случае ни кто никуда не запросится. Тому несколько причин. Во первых многие там - это натуральный совок и им жить воспоминаниями об СССР лучше, нежели в Европе. Во вторых там идет грамотная практика разбавления крымчан жителями материка. В третьих сами крымчане ничего и не решают. Если кто будет вякать, с ним разберутся, а остальные языки в дупу засунут. Потому пока про Крым можно забыть. Со временем уйдет Путин, тогда возможно появится шанс. В зависимости от того, какой политик придет к власти. С учетом моего возраста я сомневаюсь что когда либо там побываю еще раз. Может мои дети разве только.
 
Зверху