Нещодавний вміст від SoloDka-otRuta

  1. SoloDka-otRuta

    -= БУМБОКС =-

    Я "летний дождь" не слышала, зато слышала "Звёзды не ездят в метро". Немного необычно как для них)
  2. SoloDka-otRuta

    -= БУМБОКС =-

    оуу, спасибо!! Клип хороший)
  3. SoloDka-otRuta

    -= БУМБОКС =-

    А мне кажется, сто пудов голос Хлывнюка. Правда припев про ночь и прочь вообще не нра... А так песня хорошая. Кста, еще новый клип на песню Eva вышел.
  4. SoloDka-otRuta

    -= БУМБОКС =-

    А мне бы до утра.. Новая песня для тех, кто не забыл любимую группу :) Честно говоря, у меня впечатления противоречивые..
  5. SoloDka-otRuta

    Чемпионат и Кубок Украины по футболу 2008/09

    На офиц. сайтах Металлиста и Шахтера стоит 15 марта, как и на многих других. Я ничего не пойму..
  6. SoloDka-otRuta

    Чемпионат и Кубок Украины по футболу 2008/09

    Я тож за Металл!! Только я не пойму, раньше везде писали, что 14-го, а теперь 15-тое... Это дату поменяли?? `eNergY, 12-го Металлист - Динамо, кубок УЕФА))
  7. SoloDka-otRuta

    Чемпионат и Кубок Украины по футболу 2008/09

    Мальчики, подскажите пжлст точную дату матча Металлист - Шахтер. 14 или 15 марта??
  8. SoloDka-otRuta

    -= БУМБОКС =-

    25-го Бумбокс с новой программой в Харькове)
  9. SoloDka-otRuta

    Солярий

    Re: Ответ: Солярий Зато на пляже дешевле и веселее.
  10. SoloDka-otRuta

    Мои любимые стихотворенья

    А ты не поверишь, но ангелы тоже с работы Приходят под вечер, порою, изрядно устав. И их утомляют любые мирские заботы – Попробуй быть бодрым весёлым, весь день отлетав… А ты не поверишь, но ангелы крылья снимают, Идут, /ну, наверно, куда?/ прямиком сразу в душ, Пылинки и грязь аккуратно...
  11. SoloDka-otRuta

    Маршрутки снова подорожают?

    Нет, ну я всё равно не догоняю, за что там платить 1.50. И чем вообще занимается АМК? Я не вижу ничего хорошего. Точно так же могут все стоять на одной остановке, но те кто пришли позже всё равно могут влезть в маршрутку первыми, потому что они, к примеру, понаглее. А тот, кто ждет дольше...
  12. SoloDka-otRuta

    Поиск фильмов.

    Русские фильмы "Женская дружба" и "Пороки и их поклонники", пжлст!!!!
  13. SoloDka-otRuta

    -= БУМБОКС =-

    А ТАКОЕ без души просто не получится.
  14. SoloDka-otRuta

    Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого

    АААААААА!!! Я теперь тут учусь. :)) 10-й фак) Поступила на бюджет без родителей и взяток , всё реально! :)
  15. SoloDka-otRuta

    Отработка

    Re: Відповідь: Отработка именно)))
Зверху