Чемпионат и Кубок Украины по футболу 2008/09

Статус
Закрита.

SoloDka-otRuta

Дивовижна



15.03.09 Металлист Шахтер
Будет Интересно :) Буду болеть За Металл :)) Они Все Равно Умнички.
Я тож за Металл!! Только я не пойму, раньше везде писали, что 14-го, а теперь 15-тое... Это дату поменяли??
`eNergY, 12-го Металлист - Динамо, кубок УЕФА))
 

Adr1AN

My Love ∞
Я тож за Металл!! Только я не пойму, раньше везде писали, что 14-го, а теперь 15-тое... Это дату поменяли??
`eNergY, 12-го Металлист - Динамо, кубок УЕФА))
Ну не знаю, Я Смотрел на Сайте Шахтер :))) Хотя было бы интересно Если Метал играл 14, а Шахта приехала 15 :) Гы...
 
Динамо (Киев, Украина) - Металлист (Украина) 12.03 КУЕФА
Металлист (Харьков) - Шахтер (Донецк) 14.03 Премьер-лига Украины
Может вы что-то напутали
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Динамо (Киев, Украина) - Металлист (Украина) 12.03 КУЕФА
Металлист (Харьков) - Шахтер (Донецк) 14.03 Премьер-лига Украины
Может вы что-то напутали
На офиц. сайтах Металлиста и Шахтера стоит 15 марта, как и на многих других. Я ничего не пойму..
 

PHAN

Прымара
Смею заметить, что на украинском ты пишешь, наврняка, еще блистательнее)))



Стало быть даже такой болела Динамо как ты признал как минимум 1 строгач судьи. Мне не очень то нравится, что в нашем футболе все фолы считаются в пользу 2-х команд (из Киева и Донецка) только потому, что "Кравец раньше упал". И более того, за это еще дают красные карточки. Вот почему наши судьи считаются в Европе гамном.
Не увидил ни минуты, когда Динамо было на голову сильнее. Они момента-то 1,5 создали, из них 2 гола забили.
А если против любимой команды свистят - это свидетельствует об амбициях клуба. А не то, что когда в Киеве гости отгружают по 5 мячей (читай Реал), и нифига никто не делает.



Что-то ты ничего не сказал о культуре прымары. Ну как же, за одну команду болеете))) По поводу замечания про русский - это был лишь ответ на его умничанья.
Та вроди ты умничаешь, и никогда критики в свой адресс не воспринимаешь, считая себя Гуру футбола... хотя на самом деле, ты всегда пишешь фразами других. То что ты написал по пунктам, это лова Олейника были... Так что...:beer:

На счет, того что признал строгач судьи... он вполне правильно рассудил момент.... Кравец то был первым на мяче, и Папа сзади за футболку тянул. То что и Тема тож руками немного помогал се отталкиваться, ну... футбол это... А Папа очень уж активно руками работал... Там все четко, хотя можно и желтую можно было дать только... ну это на усмотрене судьи...
 

damn3d

люди=скот
Та вроди ты умничаешь, и никогда критики в свой адресс не воспринимаешь, считая себя Гуру футбола... хотя на самом деле, ты всегда пишешь фразами других. То что ты написал по пунктам, это лова Олейника были... Так что...:beer:

На счет, того что признал строгач судьи... он вполне правильно рассудил момент.... Кравец то был первым на мяче, и Папа сзади за футболку тянул. То что и Тема тож руками немного помогал се отталкиваться, ну... футбол это... А Папа очень уж активно руками работал... Там все четко, хотя можно и желтую можно было дать только... ну это на усмотрене судьи...
а не всёравно чии слова? от этого их адекватность никак неменяется, а то что уважаемые "фанаты" динамо в данном случае ты воспринимаете только 1 мнения, все остальные у вас заранее предвзятые и якобы заговор против люимого клуба.... ну вы уже показали своё лиццо в охтырке...
 

Grosso

wonderwall
судья не понравился? назовите хоть один аргумент в пользу того, что "Металл" не должен был проиграть в среду? да киевляне были на голову, если не на две, сильнее.
Арбитр в спорных эпизодах был формально прав...
Есть утвержденные еще в 1863-м году правила футбола, а какой весельчак придумал словосочетание "дух игры" хотелось бы узнать...
Небось, злобная ФФУ уже сплела ниточки заговора против храбрых харьковских парней...
а то уже и до орфографии форумчан добрались, коль нечего ответить...
Посмотрел только 1-й тайм матча Металл - Динамо в записи.
гениально... и сразу же-грудью на амбразуру
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
Та вроди ты умничаешь, и никогда критики в свой адресс не воспринимаешь, считая себя Гуру футбола... хотя на самом деле, ты всегда пишешь фразами других. То что ты написал по пунктам, это лова Олейника были... Так что...:beer:

На счет, того что признал строгач судьи... он вполне правильно рассудил момент.... Кравец то был первым на мяче, и Папа сзади за футболку тянул. То что и Тема тож руками немного помогал се отталкиваться, ну... футбол это... А Папа очень уж активно руками работал... Там все четко, хотя можно и желтую можно было дать только... ну это на усмотрене судьи...
Извини, но если бы я сказал словами Олейника, то меня давно забанили бы за маты. У него тогда звук "пи" звучал через слово.

судья не понравился? назовите хоть один аргумент в пользу того, что "Металл" не должен был проиграть в среду?
А нужно что-то аргументировать, когда судья убивает игру????? Все видели эти моменты и все понимают, в чем судья "был прав". Это как в Италии на матчах Интера. Но даже в Италии судей отправляют в серию Б даже за помощь Интеру. У нас же - все как надо.

Мальчики, подскажите пжлст точную дату матча Металлист - Шахтер.
14 или 15 марта??
15.03.2009
Металіст 17:00 Шахтар
Из календаря Премьер-лиги.
 
ВЫ тут спорите, а толку. Каждый из Вас имеет свою точку зрения и ее не поменяет.
Так зачем себе и людям голову морочить
А кстати, и каким щетом закончился тот злополучный матч???
 
Статус
Закрита.
Зверху