Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого

SoloDka-otRuta

Дивовижна
АААААААА!!! Я теперь тут учусь. :)) 10-й фак) Поступила на бюджет без родителей и взяток , всё реально! :)
 

Izubr_

Member
Re: Ответ: Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого

пусть "беспредел и взяточничество", зато, небоюсь этих слов, один из самых пристижных вузов! да, на сессию надо бабки, но когда ты закончишь обучение, пред тобой "двери будут открыти" во многом....
))))))) Если есть в голове и/или связи то с любым дипломом заберут, а если связей нет то и с дипломом господа Бога можна пинать долго кое-что
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Интересует такой вопрос: даётся ли отсрочка от прохождения армейской службы при заочной форме обучения (заочный факультет №2)?
P.S. Боюсь что нет :) Так ли это? Кто сталкивался с подобным вопросом?:)
 

Kamikadzon

New Member
Ток я непонял чуть чуть..что за направление нужно? И оно обязательно?
Как я понял напрявление берется в Областном оправлении МВС, Прокуратуры, СБУ ( взависимости от факультета). Я думаю что направление обязательное, так как после окончания дают военное звание + устраивают на работу
 

Kamikadzon

New Member
Насколько сейчас реально поступить в академию, если будет направление от СБУ, хорошая физ подготовка, и хорошее состояние здоровья?
 

Rouze

New Member
Закончила академию с красным дипломом, стаж в госслужбе 6 лет, зарплата 1800-это реально? и скажу так что если нету хороших связей то пусть у тебя будет хоть диплом президента никакие двери перед тобой не откроются
 

LexJure

legalist
Відповідь: Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого

Ну если госслужба , то все реально, наше государство делает все что бы не было даже повода брать взятки, вить за 2 тысячи можно собрать не только на машину, но и квартиру в ипотеку брать. Да а по ресторанам ходить , так эт как в столовую во время обеда.
 
Зверху