Солярий

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Солярий

Теперь понял как вы мыслите.
Времени на пляж нет, но на солярий найдется :) А по поводу вреда солнца и солярия можно спорить долго и безрезультатно.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Солярий

Теперь понял как вы мыслите.
Времени на пляж нет, но на солярий найдется :) А по поводу вреда солнца и солярия можно спорить долго и безрезультатно.
на солярий нормальный нужно примерно 7-10 минут позагорать + помазаться кремами и тд... а на пляж пойти и нормально там позагорать и отдохнуть нужно не пара часов... желательно побольше. вот и считай ;) на что время есть, а на что нет :)
 
Останнє редагування:

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Солярий

А в чем прикол солярия летом? Я чето не доганяю...
Еще интересует вопрос - в вертикальном солярии стоя загорают чтоли? Не надоедает стоять? Или там стульчик? =)

З.Ы. Stello4ka, чья аватарка?
1. позагорать в солярии займёт гдето 15-20 минут (єто с одеваниями, коемами и загоранием непосредственно)
А чтоб пойти на пляж минумум нужно часа 3-4

2. загорает всё тело равномерно! я сегодня пошла на пляж первый раз и ужаснулась.... как некрасиво когда пол тела загорело, а половина - белая. стоит купальнику совсем немного сдвинутся и всё... или потом оденешь чтото с вырезом или с открытой спиной - а там белое пятно. Некрасиво!
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Re: Ответ: Солярий

1. позагорать в солярии займёт гдето 15-20 минут (єто с одеваниями, коемами и загоранием непосредственно)
А чтоб пойти на пляж минумум нужно часа 3-4

2. загорает всё тело равномерно! я сегодня пошла на пляж первый раз и ужаснулась.... как некрасиво когда пол тела загорело, а половина - белая. стоит купальнику совсем немного сдвинутся и всё... или потом оденешь чтото с вырезом или с открытой спиной - а там белое пятно. Некрасиво!
Зато на пляже дешевле и веселее.
 

njuto4ka

New Member
Отстойный солярий.Никаких условий.Занавешено шторкой в кабинете для массажа..Там может спокойно лежать человек,тебе нужно раздеться за этой шторкой,а потом каким-то образом выбежать в корридор и позвать,чтобы установили таймер в этом солярии.Мне не понравилось совсем.
 

Silvana

New Member
Re: Ответ: Солярий

заходишь на 5ый этаж, идёшь в конец коридора, выходишь в дверь, поворачиваешь напрямо и там написано Солярий / Квартирное агенство.
Это так мне девчёнки в первом попавшемся магазине на 5ом обьяснили ;)
я сразу нашла)))
понравилось там, разнообразие кремов, наклейки и тыпы, + девушка которая там работает прикольная и общительная, подобрала мне крем, вобщем почувствовала там себя как дома:)
пока буду ходить туда.
за 6 мин отлично, не обгорела ни капельки
аааааааааа,да....я полностью с тобой согласна...девушка там вообще офигенная,вот буду ходить перед первым сентября...загоратть...:)
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Гооврят, сейчас в Сан-Сити новые лампы...
Кто знает, правда ли?
 
Зверху