Солярий

MANGO

___________________
Ответ: Солярий

Руслан, ты без предв. записи там была? если есть, дай их тел. пжлст!
 

стервушка

в надежных руках
Ответ: Солярий

80631463758 - телефон студии загара в универмаге "Киев" на пятом этаже. Цена - 1,90 грн. Солярий мощный и новый. За четыре раза можно мулаткой стать :) Недостаток в том, что кремами особо не размажешься, потому что много людей, торопят.
 

MANGO

___________________
Ответ: Солярий

Стервушка :))), пасиб за опертивную и всю нужную инфо! Завтра с утра (что для меня значит к обеду ;)) туда порулю!

эхх, долго мажусь кремом в солярии, не могу абы как и быстро...
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Солярий

Лёль, а ты какими-то кремами пользуешься? обгорать это плохо...:shock:
тогда не пользовалась. я первый раз туда сходила на 5 мин.... вроди никакого ефекта. а на след раз 6 мин- и в результати на груди, попе и в районе бикини обгорела.... несильно, но всёравно пришлось временно прекратить посещение солярия....
 

лепесток фиалки

самая самая
дечёнки, ходила ходила по 5-м єтаже, мне сказал, солярий токо на 6-м, там по рублю.так на 5-м где?

девушки, ещё один такой маленький вопрос, а то у всех разніе мнения, во время критических дней, солярий посещать можно или нет?
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Солярий

Говорят не желательно,
ты там и сама просто
долго не выстоишь- может
поплохеть.
 

Lanka

Member
Ответ: Солярий

80631463758 - телефон студии загара в универмаге "Киев" на пятом этаже. Цена - 1,90 грн. Солярий мощный и новый. За четыре раза можно мулаткой стать :) Недостаток в том, что кремами особо не размажешься, потому что много людей, торопят.
если я не ошибаюсь то он находиться на 5м этаже с лесиницы налево??7
 

MANGO

___________________
Ответ: Солярий

заходишь на 5ый этаж, идёшь в конец коридора, выходишь в дверь, поворачиваешь напрямо и там написано Солярий / Квартирное агенство.
Это так мне девчёнки в первом попавшемся магазине на 5ом обьяснили ;)
я сразу нашла)))
понравилось там, разнообразие кремов, наклейки и тыпы, + девушка которая там работает прикольная и общительная, подобрала мне крем, вобщем почувствовала там себя как дома:)
пока буду ходить туда.
за 6 мин отлично, не обгорела ни капельки
 

лепесток фиалки

самая самая
Ответ: Солярий

девчёнки, подскажите, а кремом надо обязательно пользоваться?и какой лучше?
 
Зверху