Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

Вся наша жизнь — игра. А дураки с деньгами будут всегда.
 

^_D_a_R_s_Y_^

sweet freedom
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

там хоть боулинг будет?хотя врятли..
 

Master

Алхимик
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

Это серьезно. Собор собором, а все остальное под ноль. Оно ж само разваливается прямо на глазах. Снести и поставить один нормальный дом, двадцатиэтажный с офисами.
Процесс уже пошел - стройка напротив собора.
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

как почитаешь так все вечно вам не нравится... что за народ-то такой!? то Мануфактура не так и не в том месте строится, то этот ТРК... но кому они сделают хуже? помоему ничего ценного они не разрушили, все ок... кому понравится там, будут ходить, а нет - вы ничего не теряете...
я думаю что такие постройки нужны городу! а вдруг там что-то будет новое и интересное ;) зачем же всё так критиковать сразу? не будьте буками! :)
 

ZloiBob

Раздолбай
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

Построят косо криво лишь бы покупатель был.
Это только на картинках стоянка и прилегающие территории так красиво выглядят.
Как всегда положат хреновый асфальт а весь строительный мусор выкинут в Чешку, а вместо газонов будут лужи грязи.
И откроют его наверное раньше чем он строится закончит.
 

RZA

bastard
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

я в шоке от тотальной тенденции открытия этих автоматов, в конце Харьковской, рядом с Визионом канцелярия была, уже новые автоматы открываются, и это с учетом того, что через 1 магазин Невада...:angry:
тебе то какая разница? я например туда не ходил и ходить не буду. а если не совсем умные люди предпочитают оставлять там деньги - их проблемы. главное чтобы детей не пускали. и всяких там до 18 с мамиными деньгами в кармане =) =) =)
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

ну не знаю... по плану видно несколько фирменных магазинов (и думаю их будет не несколько), на 3 этаже видно 4ых зальный кинотеатр, место для боулинга, развлекательных автоматов и тд...
Сбарро - классная пица, и Печена картопля - должно быть тоже вкусно
 

Fill

Кот
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

Это серьезно. Собор собором, а все остальное под ноль. Оно ж само разваливается прямо на глазах. Снести и поставить один нормальный дом, двадцатиэтажный с офисами.
Дре, так это же последнее, что от истории города осталось. Хоть что-то такое малое. В любом городе есть исторический центр. Должен быть, без него город сдохнет.
Понимаю, что ты не любишь Сумы, но надо ему оставить шанс :)
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

Конечно же это шутка.Как по мне сотню можно оставить из-за Собора и только.Ибо когда пытаешся выйти прогуляться улицами,смотришь-на лавочках уснули сверсники,мусорные баки переполнены от мусора,стекло от пивных бутылок и это ещё называют центральной улицой :amazement::angry:
Непосредственно про ТРЦ:размещено оно в диком лесу,Возле болота,напротив управком - разве это место :shock:Идея катка обрадывала,тем более то что круглый год,а ещё лучше что 5 минут ходьбы.Пускай строят-лишь бы стоящее и во благо:up:
да сотни уже давно нет, вместо нее построили взлетную полосу и отмыли охеренные бабосы...
 
Зверху