Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

Хорошая новость для любителей покататься на коньках!!! В начале Лушпы, между свечками будет построен Ледовый Дворец!! Возможно он будет трансформироваться в площадки для игры в баскетбол, волейбол, футбол и т. д.!! Рядом будет памятник самому Михаилу Лушпе!! И все это будет красиво оформлено!

П.С. не спрашивайте меня откуда такие свединия!
 

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

Хорошая новость для любителей покататься на коньках!!! В начале Лушпы, между свечками будет построен Ледовый Дворец!! Возможно он будет трансформироваться в площадки для игры в баскетбол, волейбол, футбол и т. д.!! Рядом будет памятник самому Михаилу Лушпе!! И все это будет красиво оформлено!

П.С. не спрашивайте меня откуда такие свединия!
Почему не спрашивать? очень спросить хочеться!!!:D
 

mishel

safe and sound
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

заинтриговать и бросить!Как ты мог! ))
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

Почему не спрашивать? очень спросить хочеться!!!:D

переодически читайте нашу сумскую прессу, там должны вскором времени писать! проэкт пока в разработке!:)
 

^_D_a_R_s_Y_^

sweet freedom
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

Боулинг убрали с 3 этажа, хотя окончательное решение ещё не приняли.
на хрена тогда вообще он нужен.шастать по магазинам и есть-это развлечения?скорей торговый центр.
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

Вот и я думаю, где логика. Зачем строить по 10 торговых центров? Моё мнение - лучше бы строительный гипермаркет "Епіцентр" построили. По крайней мере билже "Роны" и были бы передачи о квартирном ремонте :).
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у

Дре, так это же последнее, что от истории города осталось. Хоть что-то такое малое. В любом городе есть исторический центр. Должен быть, без него город сдохнет.
Понимаю, что ты не любишь Сумы, но надо ему оставить шанс :)
Я люблю Сумы.

Но на сотне от историческтго центра остался собор да километр штукатурки в форме истроического центра, и если бы не штукатурка, исторический центр стал бы исторической грудой строительного мусора.

Что там исторического - зассаные подворотни? Ну так идите туда и проникайтесь духом времени.
 
Зверху